На митинге в Москве с Навальным увидели молодого "Путина"

Один из полицейских, который вывел Алексея Навального, удивительно похож на Владимира Путина в молодости
На митинге в Москве с Навальным увидели молодого "Путина"
twitter.com/NataliaAntonov

Российский оппозиционер Алексей Навальный 14 мая принял участие проходящей в Москве акции против сноса столичных пятиэтажек. На митинг он пришел сопровождении жены и сына. Это первое появление политика на публике после возвращения из Барселоны, где в начале мая ему была сделана операция на правом глазу, пострадавшем в конце апреля.

Помитинговать Навальному не дали полицейские. Об этом сам политик сообщил в своем Twitter, не став уточнять причины, по которым его увели с митинга. Заявитель акции — Юлия Галямина — написала в своем Facebook, что Навальный не собирался выступать, а стоял у зоны прессы и давал интервью, когда к нему подошли правоохранители.

Журналисты также отметили удивительную схожесть с президентом РФ Владимиром Путиным одного из полицейских, который выдворял Навального.

%img2big%

“Коп рядом с Навальным выглядит как путешествующий во времени Путин. Это явно худший спин-офф фильма “Назад будущее“, - написала Наталья Антонова.

В комментариях к фото пользователи шутят и высказывают свои версии, кто же на самом деле этот полицейский - “тайное внебрачное дитя, клон из Матрицы“ и т.п.

Смотри также - Тает лед  - кавер о Навальном

%video620584%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK