Возвращение на Землю: фото посадки Союза МС-04

Три космонавта вернулись домой - Федор Юрчихин, Пегги Уитсон и Джек Фишер. Они работали на МКС
Возвращение на Землю: фото посадки Союза МС-04
EPA/UPG

Трое членов экипажа Международной космической станции (МКС) приземлились в спускаемой капсуле космического корабля Союз МС-04 в Казахстане. Национальное аэрокосмическая агентство США также опубликовало в Twitter видео посадки капсулы.

Читай также: В Кабмине хотят отменить советский День космонавтики

На борту капсулы находились российский космонавт Федор Юрчихин и астронавты NASA Пегги Уитсон и Джек Фишер. Фишер и Юрчихин пробыли на станции 136 суток, Уитсон — 290 суток.

Российский космонавт Сергей Рязанский, американец Рэндольф Брезник и итальянец Паоло Несполи продолжат работу на орбите до прибытия на МКС участников следующей экспедиции. Прибытие нового экипажа запланирована на 13 сентября.

Читай также: Умер советский космонавт Георгий Гречко

В основной экипаж корабля входят российский космонавт Александр Мисуркин и астронавты NASA Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба.

Напомним, что в июле НАСА опубликовало на YouTube архивные видеозаписи летно-исследовательского центра имени Армстронга (Armstrong Flight Research Center — AFRC). На хостинге размещено около 300 роликов центра с различными испытаниями и исследованиями специалистов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK