В Турции сотрудники отеля избили российских туристов

Россиян обидело, что их назвали "стремной нацией".
В Турции сотрудники отеля избили российских туристов
apostrophe.ua

Персонал одного из отелей в Турции избил отдыхавших там граждан России. Как сообщает Апостроф, это произошло в ночь на 24 сентября.

Как рассказал российский турист из Верхней Пышмы Никита Зудов, он со своими друзьями решил написать жалобу на бармена, который “плохо обслуживал россиян“.

Смотри также: Руссо туристо: в Сети обсуждают видео с пьяным дебоширом в самолете

“Туристы из России могли по часу ждать бокал пива у бара. Один раз на наших глазах бармен грубо обслуживал российских девушек. Напрямую говорил им, что россияне — стремная нация и все российские девушки легкодоступные, а мужики — вечно пьяное быдло. Позиция у персонала такая“, - рассказал россиянин.

%img2giant%

%img3%%img4%

Россиянин рассказал, что жалоба спровоцировала агрессию со стороны персонала гостиницы, что привело, собственно, к драке.

В результате потасовки одной из россиянок разбили нос, ее парню проломили битой голову, другие участники потасовки отделались синяками.

%vid1%

Читай также: В Турции нашли повешенным 27-летнего российского туриста

После драки пострадавших увезли в больницу, а позже в участок. Россияне заявляют, что спустя некоторое время в отель пустили только девушек. Туристов выселили и они раньше времени вернулись домой.

В свою очередь, по словам директора отеля, туристы из России были сильно пьяные в день конфликта, вели себя агрессивно и сами нападали на персонал.

Теперь Зудов и его друзья требуют полного возмещения стоимости путевок от туроператора.

Напомним, что в сентябре погиб турист из Беларуси в результате драки с официантом в баре отеля Калипсо в районе Турунч в Мармарисе на юго-западе Турции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK