Трамп подписал закон о бюджете США

Документ поступил на подписание главы американского государства после того, как его приняли Сенат и Палата представителей
Трамп подписал закон о бюджете США

Президент США Дональд Трамп подписал законопроект о федеральном бюджете на 2018-2019 финансовый год, продлив финансирование правительственных ведомств. Об этом глава государства сообщил в Twitter.

“Только что подписал законопроект. Теперь мы будем сильнее, чем когда-либо раньше. Мы любим нашу армию и нуждаемся в ней, мы дали ей все и даже больше. Это случилось впервые за долгое время. Также это означает рабочие места, рабочие места и еще раз рабочие места!“, – написал Трамп.

Читай также: Конгресс США одобрил помощь Украине в сфере кибербезопасности

Законопроект  поступил на подписание главы государства после того, как его приняли Сенат и Палата представителей Конгресса США.

Ранее Белый дом призвал федеральные ведомства США готовиться к шатдауну – временному закрытию из-за отсутствия соглашения по бюджету. Срок предыдущего временного бюджетного соглашения истек накануне в полночь.

Напомним, 20 января правительство США временно прекратило работу, поскольку в Конгрессе не удалось договориться о бюджете правительства. Тогда федеральные учреждения в Америке три дня работали с перебоями.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK