Названы имена еще троих погибших в Сирии россиян

В соцсетях и региональных СМИ РФ появляются очередные подтверждения того, что в ночь на 8 февраля в Сирии в результате авиаудара США погибло много россиян
Названы имена еще троих погибших в Сирии россиян
Сергей Моисеев

Исследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) подтвердила гибель еще трех российских наемников из ЧВК Вагнер, убитых 7 февраля в Сирии в результате авиаудара США.

Это Алексей Шихов из Нижнего Новгорода, Владимир с позывным Апостол (фамилия неизвестна) и Руслан Гаврилов из поселка Кедровое Свердловской области.

Ранее CIT называла имена еще пяти идентифицированных наемников: Алексей Ладыгин из Рязани, Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из Асбеста Свердловской области, Владимир Логинов из Калининграда и Кирилл Ананьев из Москвы.

“Таким образом, поименный список потерь “вагнеровцев“ увеличился до 8 человек. На момент публикации этого поста мы проверяем сведения о ещё нескольких погибших“, - пишет CIT.

Смотри также: Обнародовано видео удара США по российским боевикам

Ранее 14 февраля Коммерсант сообщил, что целью группировки, которую уничтожили американцы, был захват нефтезавода, подконтрольного курдам. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK