На дебатах Собчак облила Жириновского, он ее обматерил

Во время предвыборных дебатов Жириновский потребовал, чтобы ведущий "закрыл рот" Ксении Собчак, а потом обматерил соперницу. В ответ Собчак выплеснула на своего оппонента воду.
На дебатах Собчак облила Жириновского, он ее обматерил
Скриншот из видео

Кандидат в президенты России Ксения Собчак облила водой  еще одного кандидата - лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время дебатов на пропагандистском канале Россия 1, после чего Жириновский обматерил свою соперницу.

Читай также: Депутата Госдумы в домогательствах обвинили три журналистки

Во время дебатов, на которых присутствовали почти все кандидаты в президенты России, своими репликами Жириновский прервал выступление Сергея Бабурина и начал спорить с Собчак, после чего она облила политика водой.

До этого, он систематически называл ее дурой, часто повторяя, чтобы Собчак вернулась к работе над проектом Дом-2.

После того как Собчак плеснула в него водой , Жириновский потребовал, чтобы ведущий заставил Собчак замолчать, а затем назвал ее “с*кой“ и “черной б*ядью“.

%vid1%

Внимание! Ненормативная лексика!

Трансляция дебатов велась в прямом эфире на Дальний Восток, но после инцидента ее прервали и перенесли на час. В Москве дебаты должны выйти в эфир в 23:00.

Напомним, 5 февраля лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил использовать ядерное оружие против президента Украины Петра Порошенко.

Позднее 14 февраля литовская комиссия по радио и телевидению обязала компании-ретрансляторы на год ограничить показ в Литве программ российского телеканала за подстрекательство к войне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK