Сбой Telegram: пользователи ответили мемами

На глобальный сбой в работе Telegram, который произошел 29 марта по всему миру, пользователи ответили мемами и шутками. Лучшие приколы о сбое Telegram в подборке Корреспондент.net.
Сбой Telegram: пользователи ответили мемами
https://memepedia.ru/users/n_kryvets

В четверг, 29 марта, по всему миру перестал работать мессенджер Telegram. После жалоб от пользователей Сеть заполнили мемы, посвященные сбою Telegram. Корреспондент.net собрал самые смешные и интересные приколи и реакции в соцсетях.

Пользователи Telegram предположили, что мессенджер устал и прилег отдохнуть. Другие изобразили Telegram в виде ленивого животного, которое не хочет подниматься без пинка.

В Сети появились мемы на которых изображен значок Telegram прикрытий листом подорожника. Так пользователи выразили свое мнение, что мессенджер нужно “полечить“.

 

Ранее Павел Дуров объяснил, почему не работает Telegram.

Не обошли стороной пользователи Сети и создателя мессенджера Павла Дурова. Некоторые предположили, что сбой работе Телеграмм связан с требованием ФСБ России выдать ключи шифрования мессенджеров.

Масштабный сбой в работе Telegram произошел в четверг, 29 марта, по всему миру. Мессенджер перестал работать примерно в 11:00 по киевскому времени.
 
Трудности с входом и отправлениями сообщений в Телеграме наблюдаются в Украине, России, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Германии, Казахстане, США, Таиланде, Малайзии, Индии, Бразилии и других странах.  
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK