В Ливане бездомная попрошайка оказалась миллионершей

Женщина попрошайничала и скиталась более 20 лет, в то время как на ее счету хранилось около миллиона долларов США.
В Ливане бездомная попрошайка оказалась миллионершей
arabnews.com

На счету у 52-летней ,бездомной, умершей от сердечного приступа, нашли более миллиона долларов США. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Arab News.

Читай также: В Киеве бездомные заполонили целый квартал

В Ливанском городе Бейрут, в заброшенном автомобиле, была найдена мертвой 52-летняя Фатима Отман, занимавшаяся попрошайничеством. Рядом с ней лежали сумки с пятью миллионами ливанских фунтов (около трех тысяч долларов США) и сберкнижка, согласно которой Отман хранила в банке около миллиона долларов. С января сумма на ее счетах выросла на 15 990 долларов.

Местные жители рассказали изданию, что Фатима Отман была бездомной более двадцати лет. Из-за врожденной болезни у нее не работали руки, кроме того, она не могла ходить. На жизнь женщина зарабатывала попрошайничеством и арендовала автомобиль, чтобы там ночевать. Раз в месяц к ней приезжал неизвестный мужчина, с которым она уезжала и возвращалась только на следующий день. Фатима говорила, что он возит ее к врачу.

Полиции удалось отыскать мать, двух братьев и пятерых сестер Отман, которые жили на севере Ливана и не знали о богатстве покойной родственницы. Они забрали ее тело для похорон в родном городе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Астане за назойливость арестовали 50 человек, в основном  - бездомных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK