"Иванка, ты вагинальная петля": В США комик жестко оскорбила дочь президента

Американский комик Мишель Вульф назвала дочь президента США "герпесом" и "вагинальной петлей".
"Иванка, ты вагинальная петля": В США комик жестко оскорбила дочь президента
EPA/UPG

Американский комик Мишель Вульф, известная неприязненным отношением к президенту США Дональду Трампу, его политике и окружению, жестко высмеяла дочь Трампа, Иванку, которая также назначена его старшим советником. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Fox News

Читай также: ФБР проверяет сделки с участием Иванки Трамп

Оскорбления в адрес Иванки прозвучали в телешоу The Break на канале Netflix. Сначала Вульф вспомнила предыдущее оскорбление в адрес Иванки Трамп от комика Саманты Би. Саманта назвала дочь президента безответственной женщиной легкого поведения за бездействие при возможности остановить жесткую миграционную политику. Но Мишель заявила, что такое прозвище недостаточно обидное для Иванки. 

Комик предложила называть дочь президента и бывшую модель “герпесом“ и “вагинальной петлей“. Вагинальная петля - это имплантат, используемый при опущении или выпадении органов малого таза у женщин. Также Мишель назвала Иванку “самой красивой опухолью в быстро движущемся раке“. 

“Если вы увидите Иванку на улице, сначала обратитесь к ней Тиффани (Тиффани - дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены, Марлы Мейплз). Это страшно расстроит ее. Затем скажите: “Иванка, ты как вагинальная петля, ты должна была поддерживать женщин, но теперь ты вся в крови и находишься в центре дюжины судебных процессов““, - сказала Мишель.

Напомним, ранее сообщалось, что у вертолета с Иванкой Трамп отказал двигатель. Пришлось экстренно возвращаться в аэропорт.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK