Мужчина упал в океан, сутки плавал в воде и чудом выжил - СМИ

33-летний мужчина 22 часа пробыл во власти стихии. Когда его обнаружили, он был не просто жив, но и чувствовал себя отлично.
Мужчина упал в океан, сутки плавал в воде и чудом выжил - СМИ
depositphotos.com

Сотрудник круизного лайнера компании Norwegian Cruise Line чудом выжил, упав за борт и продержавшись на воде без каких-либо спасательных средств почти сутки. Он был замечен в океане персоналом судна компании Carnival Cruise Line спустя почти сутки, пишет Lenta.ru, ссылаясь на издание Miami Herald.

Читай также: Иностранец с детьми чудом выжил на Закарпатье: спасло дерево

Члены экипажа норвежского лайнера заметили, что 33-летний мужчина выпал за борт и немедленно связались со службой спасения. Спасательный вертолет вылетел в течении 10 минут, однако стихия слишком далеко отнесла пострадавшего. Обнаружить мужчину, к счастью, живым, удалось лишь спустя 22 часа в 21 морской миле от берега Кубы.  Стюард судна Glory, случайно заметивший пострадавшего, сообщил, что потерпевший отлично себя чувствовал и находился в стабильном состоянии.

“Это чудо, и никак иначе!“, — с удивлением комментирует произошедшее президент Carnival Cruise Line Кристин Даффи. “Честь и слава команде Glory за это спасение попавшего в беду моряка“, — добавил он.

“Мы очень рады, что наш сотрудник жив и скоро увидится со своими друзьями и семьей. Мы также безумно благодарны компании Carnival Cruise Line“, — поделился представитель Norwegian Cruise Line“

Напомним, ранее сообщалось, что в Великобритании чудом выжил циркач, который упал с высоты 10 метров. Он даже не получил повреждений, и заявил, что готов выступать на следующий же день.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK