В США полицейский чудом спас человека от наезда поезда

Благодаря полицейскому, лежащий на рельсах мужчина очнулся и в последнюю секунду успел отскочить, когда до состава оставались считанные метры.
В США полицейский чудом спас человека от наезда поезда
Скриншот из видео

В американском городе Перт-Эмбой, штат Нью-Джерси, сотрудник полиции спас человека, который лежал на рельсах перед приближающимся поездом.

Об этом пишет ABC 7 NY, передает Lenta.ru.

Читай также: В Париже мигрант спас ребенка, забравшись по балконам на высотку

В полицию поступило сообщение, что кто-то спит на путях недалеко от железнодорожной станции. На место происшествия выехал офицер Кайл Савойя (Kyle Savoia). Он обнаружил, что на рельсах действительно лежит мужчина и не реагирует на приближающийся поезд.

Савойя побежал к нему и закричал: “Уходи! Уходи!“. Поняв, что тот его не слышит, он крикнул: “Остановите поезд!“. Лежащий мужчина очнулся и успел отскочить, когда до состава оставались считанные метры. Он заплакал, подошел к пытающемуся отдышаться полицейскому и принялся благодарить его.

Савойя пробежал около 180 метров. Все происходящее снимал его нагрудный видеорегистратор. Мужчина так и не ответил, что делал на рельсах, но объяснил, что у него выдалось несколько трудных дней подряд. Его отправили в больницу для осмотра.

%vid1%

Как сообщалось в мае, в Индии военный выхватил девочку из-под поезда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK