Russia Today анонсировала интервью с "отравителями" Скрипалей

Главный редактор сообщила о выходе интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым.
Russia Today анонсировала интервью с "отравителями" Скрипалей
news.sky.com

Главный редактор одного из главных пропагандистских российских каналов Russia Today Маргарита Симоньян анонсировала выход интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых британская сторона подозревает в отравлении двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в городе Солсбери.

Об этом Симоньян написала на своей странице в Twitter. 

Читай также: Задолго до Скрипалей: СМИ узнали, на ком испытывали Новичок

По ее словам “отравители“ сами на нее вышли. “Петров и Боширов позвонили мне сами. На мобильный. Надо сказать, мой мобильный реально знают все, даже курьеры, которые развозят цветы на 8-е марта“, - написала она.

По ее словам, подозреваемые британскими властями захотели дать интервью именно ей, так как они ей якобы “доверяют“. Симоньян добавила, что интервью было записано на русском и сейчас его переводят на английский и другие языковые версии.

Напомним, 12 сентября президент России Владимир Путин заявил, что подозреваемые по делу об отравлении двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери, найдены.

“Мы знаем, кто это. Мы их нашли... Надеюсь, они скоро появятся и сами все расскажут, это гражданские люди“, - сказал он тогда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK