В Египте семейная пара получила 20 лет тюрьмы за организацию свингер-пати

Муж и жена разместили предложение про обмен партнерами в социальной сети. До ареста им удалось провести несколько встреч с другими парами.
В Египте семейная пара получила 20 лет тюрьмы за организацию свингер-пати
pixabay.com
 
В Египте уголовный суд города Шобра аль-Хейма приговорил к 20 годам лишения свободы семейную пару за организацию вечеринок свингеров. Об этом в понедельник, 14 января, сообщил портал газеты Аl-Masry Al-Youm.
 
В приговоре отмечается, что семейная пара "обвиняется в склонении к проституции, управлении салоном для занятия проституцией, а также злоупотреблении средствами связи для распространения порока".
 
По данным следствия, глава семьи - автомеханик по профессии - создал страницу в Facebook, на которой выставлял фотографии своей обнаженной супруги и объявления с предложением к другим семейным парам поучаствовать в оргии.
 
До ареста паре удалось провести несколько подобных встреч с другими семьями.
 
Женщина утверждает, что согласилась участвовать в подобных действиях из-за страха потерять мужа, которому надоела семейная рутина. 
 
 
Ранее сообщалось, что в Китае мужчина был приговорен к трем годам тюрьмы по обвинению в организации 18 оргий и участии в них. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK