В США найден обладатель джекпота на $1,5 млрд

Победитель лотереи Mega Millions выбрал опцию единовременного платежа в размере почти 878 млн долларов.
В США найден обладатель джекпота на $1,5 млрд
depositphotos.com

Организаторы американской лотереи Mega Millions связались с жителем штата Южная Каролина, который еще в октябре 2018 года сорвал джекпот на рекордную сумму 1,5 млрд долларов. Об этом сообщает АР во вторник, 5 марта.

Отмечается, что победитель пожелал остаться анонимным.

Читай также: В Канаде в лотерее разыграли “новогодний“ джекпот в сумме $29 млн

“Житель Южной Каролины, подавший заявление на получение второго по величине выигрыша в лотерею в истории США, выбрал опцию единовременного платежа в размере почти 878 млн долларов. Это самая большлая выплата джекпота одному победителю в истории Соединенных Штатов“, – говорится в сообщении.

Исполнительный директор лотерейной комиссии Хоган Браун заявил, что уважает решение победителя остаться анонимным, и пообещал соблюсти его пожелания.

Выигрышный билет был продан в период между 20 октября и 23 октября прошлого года в магазине KC Mart в Симпсонвилле, штат Южная Каролина. Теперь продавец получит премию в 50 тысяч долларов. А победитель имел время до 19 апреля, чтобы претендовать на выигрыш.

Напомним, американец выиграл в лотерею 259 миллионов долларов. Житель Теннесси выиграл 259 миллионов 800 тысяч долларов в лотерее Powerball. Такого большого лотерейного приза в истории штата еще не было.
 

Американец выиграл в лотерею 259 миллионов долларов Житель Теннесси выиграл 259 миллионов 800 тысяч долларов в лотерее Powerball. Такого большого лотерейного приза в истории штата еще не было,

Источник: /search
© News.bigmir.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK