В кинотеатре в Британии подростки с мачете устроили массовую драку

Инцидент произошел на сеансе мультфильма Холодное сердце-2, на который пришли много семей с детьми. Чтобы остановить потасовку, полиции пришлось использовать шокеры и служебных собак. Задержаны дети 13-14 лет.
В кинотеатре в Британии подростки с мачете устроили массовую драку
Скриншот видео

В Бирмингэме, Великобритания, в местном кинотеатре полиция произошла массовая драка подростков, в которую пришлось вмешаться полиции. Об этом сообщает Independent в понедельник, 25 ноября.

Инцидент произошел во время сеанса мультфильма Холодное сердце-2, на сеансе находились семьи с детьми. Беспорядки в комплексе привели к эвакуации зрителей. По информации полиции, в стычке принимали участие до сотни подростков. Некоторые были вооружены мачете.

Для восстановления порядка в комплекс направили десятки офицеров полиции. Семеро правоохранителей получили легкие ранения в столкновениях с толпой. Причина беспорядков устанавливается. По мнению следователей, речь идет об организованном столкновении двух враждебных друг другу группировок.

Отмечается, что для восстановления порядка полиция применила шокеры и привлекла служебных собак. Пятеро подростков біли задержаны. 13 летняя девочка, еще одна девушка и парень 14 лет, а также 19-летний юноша подозреваются в нападении на полицейских. Еще один 14-летний парень задержан за препятствование действиям полиции. Администрация кинотеатра была вынуждена закрыть его до конца вечера.

Напомним, что ранее в США подросток открыл стрельбу в школе. Подросток ранил по меньшей мере шесть человек. Стрельба произошла в школе в Калифорнии.

Также сообщалось, что подростки до смерти забили киевлянина ради телефона. Четыре подростка избили мужчину до закрытой черепно-мозговой травмы и переломов костей черепа ради того, чтобы отобрать его мобильный телефон. Теперь они предстанут перед судом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK