Лицо 2019 года. Зеленский на обложке The Week

На обложку популярного журнала также попали Трамп, Путин, Си Цзиньпин, Грета Тунберг, Борис Джонсон и ряд американских политиков.
Лицо 2019 года. Зеленский на обложке The Week
Офис президента

Президент Украины Владимир Зеленский попал на итоговую обложку журнала The Week.

Номер под названием "Лицо 2019 года" должен появиться в продаже 27 декабря.

Вместе с Зеленским героями года по версии издания также стали президент США Дональд Трамп и его адвокат Рудольф Джулиани, спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, которая объявила начало формальной процедуры импичмента американского президента, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, лидер Китая Си Цзиньпин, российский президент Владимир Путин и шведская экоактивистка Грета Тунберг.

На обложку The Week также попали: генеральный прокурор США Уильям Барр, который усомнился в расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в американские президентские выборы 2016 года; сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, которая также отметилась в скандале об импичменте Трампа; экс- вице-президент США и действующий американский сенатор Джо Байден, которого считают главным конкурентом Трампа на предстоящих выборах; игрок баскетбольного клуба Лос-Анджелес Лейкерс Леброн Джеймс, который, по мнению болельщиков, встал на сторону Китая в конфликте НБА с этой страной.

На обложке Зеленский и Трамп вырывают друг у друга ракету из рук. Сообщается, что это аллюзия на скандал с разговором двух президентов, из-за которого начался процесс с импичментом американскому лидеру.

                                 
 

Напомним, ранее Зеленский попал на обложку журнала Time.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK