Переключиться на мобильную версию

У российского самолёта в воздухе оторвалась обшивка

У самолета производства РФ модели Sukhoi Superjet в воздухе оторвалась обшивка двигателя.
Самолет российского производства Sukhoi Superjet
Самолет российского производства Sukhoi Superjet
EPA/UPG

В России у самолета Sukhoi Superjet-100 авиакомпании “Аэрофлот“ во время полета оторвалась обшивка одного из двигателей. Об этом передают российские СМИ. 

Читай также: В Иране продолжаются антиправительственные митинги

Самолет вернулся в аэропорт Шереметьево после вылета в один из городов России.

Как сообщается, причиной стали технические проблемы. Уже после взлета накануне вечером экипаж заметил, что у левого двигателя нет части обшивки.

Посадка прошла успешно в штатном режиме, никто из находившихся на борту самолета не пострадал. 

Читай также: Историк-расчленитель Соколов начал писать роман и предложил тюрьме сделку

На борту находился 61 человек - 55 пассажиров и шесть членов экипажа.

Напомним, ранее на борту самолета Thai Airways скончались два пассажира.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
BROKER666    14.01.2020, 02:57
Оценка:  +5
BROKER666
рукож0пы
Глод    13.01.2020, 18:21
Оценка:  +7
Глод
Настоящее российское качество.
Noblesse_obliger    13.01.2020, 15:48
Оценка:  +23
Noblesse_obliger
Срасейский АНАЛО-ГОВНЕТ,кто-то удивлён???
Filby    13.01.2020, 14:44
Оценка:  +6
Filby
Китайский скотч с алиэкспресса подкачал...
Еще больше желающих появится летать на этой капсуле смерти.
bohdan_    13.01.2020, 14:33
Оценка:  +25
bohdan_
пробухали обшивку
LeonMaster    13.01.2020, 14:04
Оценка:  +10
LeonMaster
хм, ни одного ольгинского тролля, что же вы бедняжки. У вас это, техническое превосходство супердержавы отклеивается.
Хотя полеты такая штука, хи хи ха ха, но главное чтобы без жертв. Умереть в полете привязанный фактически к ракете наполненной топливом, такого не пожелаешь никому.
Яроcлав    13.01.2020, 13:56
Оценка:  +27
Яроcлав
начиная с 1941г, у самолётов сделанных Мокшами, отваливается обшивка. Як-1, Як-9, МиГ-3... - ничего не поменялось, бабы еще нарожают)))
Graddfeydd    13.01.2020, 13:29
Оценка:  +26
Graddfeydd
Надо было синюю изоленту использовать при креплении обшивки двигателя - по преданию, она крепче изоленты других цветов.

А вообще, это фишка такая у скрепных пепелацев - обшивку терять (от всяких МиГов куски регулярно отваливаются).
Lyonya-Space    13.01.2020, 13:09
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Ну отпала, да и х с ним!
atos    13.01.2020, 12:48
Оценка:  -42
atos
Рулон туалетной бумаги не раскрутился в туалете у российского самолёта?
Kostos    13.01.2020, 13:18
Оценка:  +31
Kostos
Зайчик, а там есть туалэт с унитазом?
Woodbrother    13.01.2020, 13:31
Оценка:  +26
Woodbrother
Там духовноскрепная дырка в полу.
nommu1    13.01.2020, 23:40
Оценка:  +5
nommu1
'рулон туалетной бумаги не раскрутился в туалете у российского самолёта?'
Откуда там туалетная бумага?
BROKER666    14.01.2020, 03:00
Оценка:  +5
BROKER666
оно имело ввиду куски порванной газеты