Генерал Ирана о МАУ: Человеческая ошибка не подорвет заслуги КСИР

Иранский генерал выразил глубокие соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе МАУ в небе над Тегераном
Генерал Ирана о МАУ: Человеческая ошибка не подорвет заслуги КСИР
Википедия

Главнокомандующий Вооруженных сил Ирана Абдулрахим Мусави заявил, что человеческая ошибка не подорвет достижений КСИР (Корпуса стражей исламской революции). Речь идет о сбитом украинском самолете МАУ. Трагедия унесла жизни всех людей на борту. Об этом военный сообщил во время местной церемонии, пишет Mehr.

Трагический инцидент, унесший жизни ряда наших людей, сильно опечалил сердца защитников безопасности страны в Вооруженных силах, – заявил он

Читай также: В Иране студенты вышли на протест из-за сбитого украинского самолета

По словам иранского военачальника, КСИР имел важное значения для обеспечения безопасности в стране. Он заявил, что "Армия Исламской Республики Иран вместе с Корпусом стражей исламской революции и другими вооруженными силами приложит все усилия для независимости, безопасности и величия благородного народа исламского Ирана". 

Абдулрахим Мусави подчеркнул, что "с учетом благородного народа страны и скорбящих семей погибших, человеческий фактор никогда не подорвет достоинство и выдающиеся достижения Корпуса стражей исламской революции"


Напомним, в Иране идентифицировали первое тело украинца. Специалисты по ДНК-анализе идентифицировали тело погибшего в авиакатастрофе украинского пилота.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK