Переключиться на мобильную версию

Россия уже уменьшила количество поездов в Крым

Теперь в Севастополь из Петербурга будет ходить один поезд в два дня.
Россия уменьшила количество поездов в Крым
Россия уменьшила количество поездов в Крым
wikipedia.org

Читай также: В Симферополе может появиться улица Захарченко

Российский перевозчик пересмотрел график курсирования своих поездов из Санкт-Петербурга в оккупированный Севастополь по железнодорожной ветке через Крымский мост. Вместо ежедневных рейсов поезда будут ходить через день, пишут российские СМИ.

Поезда из Москвы пока продолжат ходить на оккупированный полуостров в ежедневном режиме.

О причинах изменений в графике маршрута ничего не сообщается.


Напомним, 23 декабря российские оккупационные власти с помпой запустили железнодорожное сообщение по Крымскому мосту. 25 декабря по мосту пошли регулярные поезда.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Nesdeshniy    16.01.2020, 21:36
Оценка:  -26
Nesdeshniy
Факт № 1 - xoxлы - обосрались, мост есть. Факт № 2 . Paгуль не украинец, или не каждый окраинец - рагуль....
fulminate    17.01.2020, 08:35
Оценка:  +6
fulminate
Походу мост для того и строили, чтобы "хахлыабасрались" ))) Раньше на полуостров можно было попасть по трем железнодорожным маршрутам (если не ошибаюсь) )))
WTF2wtf    17.01.2020, 12:11
Оценка:  +5
WTF2wtf
Скачи нах,
тупой нацист путинский ...
i-Вес    16.01.2020, 20:58
Оценка:  -24
i-Вес
Ну естественно - курортный сезон-то давно закончился.
Брюква_и_Клюква    16.01.2020, 20:14
Оценка:  +16
Брюква_и_Клюква
Это поезд из говна в говнище. Даже примитивные сизносые мокши начали это понимать
colavova    16.01.2020, 18:43
Оценка:  +16
colavova
электрички до Ростова достаточно))) кроме донбасян в Крым никто не поедет)))
Npc7777    16.01.2020, 18:15
Оценка:  -27
Npc7777
Моста - нет !!!! Там ил до ядра земли ... =)))))))))))))
Глод    16.01.2020, 17:44
Оценка:  +22
Глод
С Питера это больше суток трястись в поезде. Проще на море слетать куда-нибудь.
ВыВсеВрете+    16.01.2020, 17:07
Оценка:  -34
ВыВсеВрете+
Каклы, не дождавшись лета, вы уже начали свои высеры.
Подожем, увидем.
WTF2wtf    16.01.2020, 17:09
Оценка:  +27
WTF2wtf
Убейся об стену, нацист тупой ...
Путин-Xyйло    16.01.2020, 17:09
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
"жЬи" сколько хочешь! Нам НАС_РАТЬ!
Брюква_и_Клюква    16.01.2020, 20:16
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Ты уверен, что до лета доживешь, мартышка? Хворост нынче платный, а твои исхудалые лапти от мороза не спасут
Колишній-східняк    16.01.2020, 16:53
Оценка:  +28
Колишній-східняк
Змарновані мільярди. Частина друга.
Woodbrother    16.01.2020, 17:02
Оценка:  +24
Woodbrother
Ничто не стоит так дорого как понты.
Путин-Xyйло    16.01.2020, 17:07
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Чем больше спи3дят на расии, - тем лучше!
Woodbrother    16.01.2020, 17:18
Оценка:  +19
Woodbrother
Факт!