Переключиться на мобильную версию

“Вы настоящий?”: Путин рассказал о своих двойниках

По словам Путина, у него нет двойников.
Владимир Путин
Владимир Путин
скриншот из видео

Президент РФ Владимир Путин заявил, что никогда не пользовался услугами двойников. Между тем, предложения такого рода от службы безопасности были.

Читай также: Зеленский не поддержал идею Путина об объединении Украины и РФ

Об этом он рассказал в пятой серии проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину".

Журналист: - Вы настоящий?

Путин: - Да.

Журналист: - А двойник есть?

Путин: - Нет.

Журналист: - И не было?

Читай также: Автограф Путина продали на аукционе за $5 тысяч

Путин: - Нет.

Журналист: - А тема вообще возникала когда-нибудь такая?

Путин: - Возникала. Ну, я отказался от двойников. Это было в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом.

Журналист: - Чтобы просто дублёр ехал там, где стремно.

Путин: - Ну, ехал, появлялся там.

Журналист: - То есть нет?

Путин: - Нет.

Напомним, Путин заявил, что хочет дружить с Украиной. Президент РФ возлагает большие надежды на Зеленского.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    28.02.2020, 07:32
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Он уже и сам не знает...
Николай510    27.02.2020, 17:59
Оценка:  +22
Николай510
и куда они вдруг подевались? - аж 8 человек! пришлось ликвидировать?
ИИИИИИИИИИ    27.02.2020, 16:13
Оценка:  -23
ИИИИИИИИИИ
Может реально карлик крякнул, несколько лет назад, когда исчез на неделю? А то как его показывают - разные ж люди
Woodbrother    27.02.2020, 16:17
Оценка:  +24
Woodbrother
Перед тем как крякнуть, он в Турцию смотался. Там он выглядел полным доходягой. Ходить не мог, упал мимо стула и не смог сам подняться.
navigator2    27.02.2020, 15:00
Оценка:  +25
navigator2
нафталіновий уб-людок, від смерті не втечешь, скільки б бабла з жебрацкої па-раши не натирив
DmitriyMakarov    27.02.2020, 15:56
Оценка:  -25
DmitriyMakarov
А зачем ему бабло? Даже на пенсии он будет получать все что захочет в любой стране мира, такой величине будут рады в любом отеле мира, в любом ресторане, на любом курорте и любом мероприятии. Он куда не приедет, его встречают как поп-звезду толпы восторженных людей. Ну, кроме больненьких.
colavova    27.02.2020, 17:21
Оценка:  +23
colavova
Кеннеди тоже встречали толпы восторженных людей...
Николай510    27.02.2020, 18:01
Оценка:  +23
Николай510
"будут ждать" толпы киллеров-мстителей арабских стран
Lyonya-Space    27.02.2020, 11:24
Оценка:  +32
Lyonya-Space
У путина было 2 тройника, 3 двойника и 1 удленитель.
Lyonya-Space    27.02.2020, 11:24
Оценка:  +28
Lyonya-Space
... удлИнитель
Путин-Xyйло    27.02.2020, 11:32
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
На каблуки намекаете?
Lyonya-Space    27.02.2020, 11:57
Оценка:  +28
Lyonya-Space
Ну каблуки он не носит, а вот обувь с замаскированной платформой он с медведЁвым полюбляет.
Глод    27.02.2020, 18:16
Оценка:  +23
Глод
И все сгорели от короткого замыкания.
Woodbrother    27.02.2020, 11:19
Оценка:  +25
Woodbrother
В прошлом году два путена одновременно торчали на петербурге. Один прарад принимал, другой приперся на встречу в городскую думу И это при том, что оба они на оригинал похожи не были. Оригинал сдох в феврале 2016, и больше его никто не видел с тех пор.
navigator2    27.02.2020, 15:01
Оценка:  +26
navigator2
та то телепортували його просто, секретна розробка сколково