Переключиться на мобильную версию

Турецкие военные уничтожили сирийский конвой в Идлибе

Сирийские военные были обстреляны на автостраде М-5. Данных о погибших или пострадавших пока нет.
Турецкие военные уничтожили сирийский конвой в Идлибе
Турецкие военные уничтожили сирийский конвой в Идлибе
EPA/UPG
Турецкая армия уничтожила конвой правительственных войск Сирии на востоке сирийской провинции Идлиб, сообщает Daily Sabah со ссылкой на источники.

Читай также: Турецкий конвой попал в Сирии под ракетный удар: десятки жертв

По их словам, сирийские военные были обстреляны на автостраде М-5. Информации о погибших или пострадавших пока нет.

Напомним, ранее обострился конфликт турецких и сирийских военных в Идлибе. После обстрела позиций армии Турции, в результате которого погибли 33 военных, Турция заявила, что будет считать лояльные президенту Сирии Башару Асаду силы “вражескими целями“.
 
Анкара намерена обсудить гибель своих военных с НАТО.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    28.02.2020, 12:39
Оценка:  +24
А_Л_Н
по мимо коронавируса еще и третья мировая война начнется. Куда катится этот мир?!
navigator2    28.02.2020, 20:16
Оценка:  +22
navigator2
от кац=апи зникнуть, і всім стане добре
Руслан    28.02.2020, 12:00
Оценка:  +28
Руслан
Ниче - все норм. Турки будут ебaшить кацапские кукурузники с помощью с400, которые им продала кацапия. Опять нож в сраку, у Вовы ж срака не железная
Shaab    28.02.2020, 13:40
Оценка:  +22
Shaab
З допомогою С400 можна своїх кілька літачків назбивати (росія в курсі). Так що човпти їх будуть нормальною технікою а не "анала говнет".
black-antigen    28.02.2020, 11:55
Оценка:  -25
black-antigen
шо ублюдки рашисткие, это вам не ссыкливыми хахлами воевать в лу...г...а...н...д...о...н..ии . Турки ваши ватные пуканы наизнанку вывернут. Стругайте доски на гробы салавяноиды вантноголовые !!!
AndyEn    28.02.2020, 11:33
Оценка:  +27
AndyEn
Дави их бля..ь!!! (с). русский сволочь )))
i-Вес    28.02.2020, 09:42
Оценка:  -34
i-Вес
Вообще-то, это Сирия уничтожали турецкий конвой - из-за чего Турция уже подняла вой, созвав экстренное заседание НАТО в Брюсселе.
Хотя непонятно чем турки недовольны - воевали в стране куда их никто не звал на стороне террористов, они что, обижены что Сирия защищается от агрессии???
Woodbrother    28.02.2020, 10:36
Оценка:  +28
Woodbrother
Готовте новые гробы для ихтамнетов. После заседания НАТО замес в бывшей сирии пойдет более крутой.
Kirrov    28.02.2020, 11:40
Оценка:  +4
Kirrov
Кацапский троль детектедю Єдині терорости в Сирії - кацапня
Совсемскоро    28.02.2020, 09:38
Оценка:  -27
Совсемскоро
"...уничтожила конвой..." = "Информации о погибших или пострадавших пока нет". - это как? Конвой уничтожен, но никто не пострадал?
s@fon    28.02.2020, 12:52
Оценка:  +2
s@fon
Єто значит что конвой был русским а поскольку их там нет то никто и не пострадал
Shaab    28.02.2020, 09:23
Оценка:  +25
Shaab
А головне - без глибокої стурбованості. Просто знищили. Тому що росіяни тільки таку мову і розуміють, а будь-яке бажання миру сприймають як слабкість.
wwhicjgt    28.02.2020, 07:17
Оценка:  +33
wwhicjgt
Турки мочи ватабесов )))
ВыВсеВрете    28.02.2020, 08:06
Оценка:  -36
ВыВсеВрете
Вчера был уничтожен турецкий конвой, наверное ты очень долго плакал.
Ведь среди них могли быть твои родственники.
птицелов    28.02.2020, 09:07
Оценка:  +4
птицелов
а в сірійському конвої який знищили турки твої )))
ruslanmx    28.02.2020, 07:03
Оценка:  +11
ruslanmx
Вот и ответочка прилетела,причём без последнего китайского предупреждения и надувания щёк.
i-Вес    28.02.2020, 09:46
Оценка:  -32
i-Вес
Турецкие силы попали под удар сирийской армии, поскольку находились среди боевиков, наступавших на позиции правительственных сил, заявило Минобороны России.
WTF2wtf    28.02.2020, 11:54
Оценка:  +26
WTF2wtf
минобороны россии???
Это те, что с 2014-го оккупировали Крым с Донбассом ... но тупо трындят, про "ихтамнет" и "танки из шахт" ?
профессиональные пистаблолы, как и сам ублюдочный презик россии ...