Переключиться на мобильную версию

Путин рассказал, чего боится больше всего

Президент РФ сделал резонансное заявление.
Владимир Путин
Владимир Путин
begemot.media

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что больше всего боится пойти на схему, которая может разрушить его страну.

Читай также: Путин и Эрдоган пришли к соглашению по Сирии

Об этом он рассказал на встрече с представителями общественности в Иваново. Видео спича путина опубликовал журналист Дмитрий Смирнов в Twitter.

Он отметил, что боится пойти на схему, которая разрушит его страну, с целью удерживания власти.

Мне нравится моя работа, но для того, чтобы сохранить свои властные полномочия, пойти на какую-то схему во власти, которая будет разрушать страну, - вот чего я боюсь. Вот чего не хочу делать, - сказал президент РФ.

Напомним, Путин заявил, что Россия не будет воевать. Глава РФ рассказал о том, что Россия находится на 7 месте в мировом рейтинге стран по объему военного бюджета.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
katzIgor    07.03.2020, 15:04
Оценка:  +21
katzIgor
пох**й
ЗовПрироды    07.03.2020, 14:02
Оценка:  +21
ЗовПрироды
Брехня. Настоящий путен сдох еще в 2016 году. Чего он в могиле будет боятся ?
ЗаелоПластинку    07.03.2020, 12:49
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Pegas_P    07.03.2020, 12:36
Оценка:  +25
Pegas_P
Мне послышалось, или все же кто-то ржет за кадром ? )))
Яроcлав    07.03.2020, 12:04
Оценка:  +25
Яроcлав
Даже статью не читал, названия хватило...
И что, Пуйлан признался чего боится? Честно честно? Мамой клялся? И все поверили?
Как говорил Немцов - "...он Ёпнутый этот ваш путЕн!!.." У него в голове кроме шизофрении ничего нет!
Vixerunt    07.03.2020, 11:55
Оценка:  +27
Vixerunt
путен уже ничего не боится т.к. уже давно покойник, а вот его двойники конечно на стрёме т.к. когда кгб рф решит сменить эту фигуру их всех придётся растворить в кислоте.
realМовчанюк    07.03.2020, 09:38
Оценка:  +1
realМовчанюк
смерти от Брута!
ЗаелоПластинку    07.03.2020, 00:14
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
navigator2    07.03.2020, 00:11
Оценка:  +25
navigator2
я думав він боїться що мавзалея не буде для нього
Яроcлав    07.03.2020, 12:05
Оценка:  +23
Яроcлав
Ильич по делится. Или подвинется...
colavova    06.03.2020, 22:21
Оценка:  +24
colavova
многоходовочная схема паламалась))