Микки Рурк не может покинуть Латвию из-за COVID-19

Микки Рурк приехал на съемки фильма в Ригу и застрял там из-за коронавируса. Актер находится в изоляции, продюсеры ломают голову, как его доставить в США.
Микки Рурк не может покинуть Латвию из-за COVID-19
Peopletalk

Голливудский актер Микки Рурк не может выехать из Латвии, поскольку в стране объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за пандемии коронавируса, пишет Delfi.

Знаменитость прибыла для участия в мистическом военном триллере по мотивам Второй мировой войны. Планировались съемки в Латвийском этнографическом музее, в Покайнских и Лигатненских лесах и пещерах.

Как рассказал глава продюсерской компании Forma Pro Films Игорь Пронин, Рурк со своей помощницей в Латвию прибыли в середине марта, за несколько дней до закрытия границ.

"Успели даже сделать съемочные тесты. Работы велись очень маленькой группой, с соблюдением всех мер предосторожностей, дезинфекцией и измерением температуры", - сообщил Пронин.

Сейчас Микки Рурк находится в изоляции. Решается вопрос о его возвращении в США.

"Очень обидно, что все так получается. Это очень серьезный продукт… Будем надеяться, что после карантина все продолжится", - добавил Игорь Пронин.

Также мы писали, что заразившаяся COVID-19 Ольга Куриленко рассказала о своем самочувствии.

Как сообщалось ранее, Шварценеггер показал, с кем он проводит карантин. "Терминатор" призывает всех мыть руки и никуда не выходить.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK