Переключиться на мобильную версию

В Испании рекордное количество смертей за сутки

Более 800 пациентов, заразавшихся коронавирусом, скончались в стране в течение одних суток.
В Испании рекордное количество жертв
В Испании рекордное количество жертв

За минувшие сутки в Испании скончались 832 человека, заболевших COVID-19. Об этом в субботу, 28 марта, сообщили западные СМИ со ссылкой на данные испанского правительства.

Читай также: Китай занялся компанией, выпустившей бракованные тесты

Таким образом, общее число жертв с коронавирусом в королевстве возросло до 5690 человек.

Количество зарегистрированных случаев заражения COVID-19 в Испании, между тем, составило 72 тыс. 248.

Отмечают, что Испания занимает второе место в мире по смертности при пандемии COVID-19 - после Италии, где отмечены более 9,1 тыс. смертей лиц с коронавирусом.

Напомним, по состоянию на утро субботы, число зараженных COVID-19 в мире почти достигло 600 тыс. Наибольшее количество зараженных сейчас зафиксировано в США.

Накануне сообщалось, что в Испании более девяти тысяч медиков больны COVID-19.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    28.03.2020, 23:01
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
AP_57    28.03.2020, 19:24
Оценка:  -29
AP_57
Никто не говорит правду откуда в этой заразы ноги и почему власти всего цивилизованного мира вместо того, что бы решать глобальную проблему они наоборот сеют масштабную панику, и тут как кто кого опередит чем больше её тем лучше... это нормально? Я думаю нет.
Strv-003-3    28.03.2020, 19:49
Оценка:  -31
Strv-003-3
О каком цивилизованном мире ты говоришь ? Япония , США , о ком ? там нет просто санэпидемнадзора , там страховая медицина и все , - это хорошо когда например у тебя почка болит , но там нет служб которые можно мобилизовать как в Китае или РФ или Южной Кореи и Японии
akter1    28.03.2020, 21:00
Оценка:  -8
akter1
Вы правы, считаю это все вымыслом. Конченые массоны загоняют народ в стойло.
WTF2wtf    28.03.2020, 23:00
Оценка:  +28
WTF2wtf
Угу, а еще эти массоны российские танки в шахты закапывают ... точно
Strv-003-3    28.03.2020, 18:31
Оценка:  -33
Strv-003-3
представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович "Россия замечательно отреагировала одной из первых, буквально с первого дня, когда появилась информация из Китая о вспышке непонятной инфекции, вызывающей тяжелую пневмонию, - сказала Мелита Вуйнович. - И это позволило вашей стране на шаг опередить эпидемию
Strv-003-3    28.03.2020, 18:31
Оценка:  -33
Strv-003-3
эпидемию. Сейчас комплекс мер постоянно расширяется. И должна сказать, Россия действует абсолютно в тренде рекомендаций ВОЗ".
AP_57    28.03.2020, 19:19
Оценка:  -31
AP_57
В Росси так званной реформой типа украинской власть не занималась, наоборот сохранила и модернизировала. А у нас мы сейчас видим последствия, хотя есть и хорошие стороны глобальная компьютеризация, пополняются новые молодые кадры специалистов... посмотрим, как будет далее.
Strv-003-3    28.03.2020, 19:44
Оценка:  -31
Strv-003-3
В РФ тоже была реформа и денег на нее выделл\яли больше бюджета УКраины , вопрос в другом РФ постоянно держиться в напряжении из-за вдруг войны с США и поэтому все службы санэпидемнадзора и хим , и бактереологические работали всегда , а у вас санэпидемнадзора нет Супрун убила
AP_57    28.03.2020, 19:47
Оценка:  -31
AP_57
Это правда
Strv-003-3    28.03.2020, 19:52
Оценка:  -31
Strv-003-3
Дело в том что я то сам 20 лет гражданин США и РФ , и я то знаю что есть и там и там , Глобальной поддержки в США нет , просто клиники , в РФ в Китае в Японии в Сингапуре , Южн Корее есть.
Strv-003-3    28.03.2020, 19:58
Оценка:  -30
Strv-003-3
Просто для сравнения , отправила РФ в Италию там врачей и прочее и еще 20 машин для дезинфекции улиц , всего 20 а в РФ их 3000 . Это отчет Премьера , Министра обороны и Мин здравоохранения - по ТВ было ибо многие были против отправки в Италию
WTF2wtf    28.03.2020, 23:00
Оценка:  +27
WTF2wtf
Упоротое вражеское виртуалко "озабочено" ... контуженая шавка оккуупантов и убийц
Яроcлав    28.03.2020, 17:06
Оценка:  +17
Яроcлав
заипали своей паникой уже. Ну не ведёмся мы! Ну не паникуем!!
Krotol2    28.03.2020, 16:43
Оценка:  -27
Krotol2
Скоро и у нас в Украине такое будет.Ужас.Люди прячтесь по домам а то ..пи.....ец
Яроcлав    28.03.2020, 17:01
Оценка:  +23
Яроcлав
У нас, в Украине, будут от паники умирать больше чем от вируса, из-за таких как ты!
... или, ты не спроста ту панику разводишь? У ФСБ новый план вызрел?
Яроcлав    28.03.2020, 17:03
Оценка:  +23
Яроcлав
Пля!!! .... я ж не посмотрел, что ты "Krotol2" !! Ёптва!!! с кем я спорю))) "Аньтибес" попутал))) Как пАгодка на мАскве? Роляки мАсковская!
Kostos    28.03.2020, 18:10
Оценка:  +25
Kostos
нада быть тщительнее, таварищ! Просто посылаешь их нах - и фсьо!
WTF2wtf    28.03.2020, 23:01
Оценка:  +26
WTF2wtf
у вас?
быдлобот путинский, нахyй скачи ...