Переключиться на мобильную версию

В Казани у пенсионерки отняли тележку с продуктами

Кроме продуктов, в тележке пожилой женщины были также и деньги - более пяти тысяч рублей.
Ограбление пенсионерки в Казани
Ограбление пенсионерки в Казани
кадр из видео youtube

В Казани, Россия, злоумышленник 4 апреля подкараулил пенсионерку у жилого дома и отнял тележку с продуктами. Ролик опубликован в соцсетях.

Так, пенсионерка возвращалась из магазина, когда на нее напал неизвестный.

Читай также: В Киеве вооруженная банда похитила 100 тысяч медицинских масок

На кадрах видно, как пожилая женщина пытается удержать тележку, но мужчина толкает ее и убегает. Некоторое время пенсионерка лежит на асфальте.

В местной полиции сообщили, что кроме продуктов в тележке пенсионерки были деньги, в сумме более 5 тысяч рублей (около 1800 грн).

 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    07.04.2020, 13:25
Оценка:  +22
mrf49
Пздц что у него в голове...
Стр    07.04.2020, 12:23
Оценка:  +6
Стр
Эта путегские пионеры памагли бабушке путинга, паздравили ее так сказать с днем папеды!
navigator2    07.04.2020, 13:43
Оценка:  -1
navigator2
б%я! я чуть про ПАБЕДУ не забув! дякую! Де там мої запаси бояри????
medved3558    07.04.2020, 11:55
Оценка:  +29
medved3558
в казластане это норма
Firstfurion    07.04.2020, 11:21
Оценка:  +7
Firstfurion
И не стыдно тебе х уйло малолетнее?
navigator2    07.04.2020, 11:07
Оценка:  +6
navigator2
з дирки приїхало....а ведь міг і згвалтувати пенсіонерку
LifeStriker    07.04.2020, 00:18
Оценка:  +36
LifeStriker
На Рассии это нормально , типичное поведение Руссо-нацо-фашистов . Пусть бабуля скажет спасибо за то что не крякнули ее .
ПродувКротов    06.04.2020, 23:34
Оценка:  +37
ПродувКротов
Чисто рассейская история. На омске бъют морды за талоны на хлеб, а на казани вырывают у пенсионеров последнюю крупу. И все это происходит на мегасуперпупергиперзвуковойракетн оядернойсверхсупердержаве
СтальнаяКрыса    06.04.2020, 22:23
Оценка:  +32
СтальнаяКрыса
Место такое где камер должно быть больше. Или менты не разрешили всё выложить? Может поймают на днях?
solamiya22    06.04.2020, 20:53
Оценка:  -43
solamiya22
Прочитаешь заголовок и уже знаешь,где кастрюлеголовые изголяются
colavova    06.04.2020, 22:01
Оценка:  +41
colavova
а ваторылым пох где cpaть))
sebax    06.04.2020, 19:55
Оценка:  +40
sebax
Мишебраття. Скільки таких випадків заминається мовчачки?
Саме тому уїбанів з самари тут раді бачити тільки у вигляді фаршу