Певец Стас Михайлов заразился коронавирусом

Известный певец заявил, что тест на коронавирус у него показал положительный результат. Артист призвал всех соблюдать самоизоляцию.
Певец Стас Михайлов заразился коронавирусом
Instagram/stas_mihailoff

Российский певец и продюсер Стас Михайлов заявил, что заразился COVID-19. До этого он утверждал, что переболел двухсторонней пневмонией. Об этом исполнитель сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Читай также: Нардепа, который поборол коронавирус, снова экстренно госпитализировали

“Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат“, - написал Михайлов в соцсети.

Он отметил, что “лучшим на сегодня“ является самоизоляция.

“Мы должны думать не только о себе, а еще и о тех, кто рядом! Берегите себя и оставайтесь дома!“, - призвал артист.

То, что у 50-летнего Михайлова действительно был коронавирус, подтвердил тест Роспотребнадзора.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление. И я об этом ни чуть не жалею, потому что это все во имя спасения жизней и помощи вам, потому что вы должны знать, как действовать и что нужно делать в такой ситуации. Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и действительно пневмонии оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так. Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат. У нас это все на очень высоком уровне. Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Самоизоляция - это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а ещё и о тех, кто рядом! Время покажет и все расставит на свои места! Но, я надеюсь, что Бог хранит Россию и Бог с нами! Следующая неделя - страстная, и нам надо задуматься о том, как мы живем, что мы делаем! У меня большие надежды, что после светлого праздника Пасхи все наладится и станет лучше!!! Берегите себя и оставайтесь дома! Бог нас хранит!🙏🏻

Допис, поширений Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Также сообщалось, что семья из 17 человек заразилась коронавирусом после того, как побывали на похоронах своей родственницы. Один человек уже скончался.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK