В Испании самое низкое число смертей от коронавируса за месяц

Общее количество случаев коронавируса возросло до 207 634 по сравнению с 205 905 днем ранее, количество людей, которые выздоровели, значительно превышает количество новых инфицированных.
В Испании самое низкое число смертей от коронавируса за месяц
 
Испания сообщила в воскресенье о самом низком уровне смертности от коронавируса за более чем месяц - за минувшие сутки умерли 288 человек, сообщает El Pais, со ссылкой на данные Минздрава Испании.
 
Всего с начала эпидемии умерли 23 190 человек, 98 732 выздоровели.
 
Общее количество случаев коронавируса возросло до 207 634 по сравнению с 205 905 днем ранее. Количество людей, которые выздоровели, значительно превышает количество новых инфицированных. За сутки выписаны 3 024 человека, а вирус обнаружили у 1 729 человек.
 
 
Премьер-министр Испании Педро Санчес ранее объявил о снятии некоторых коронавирусных, в частности, после недель дома испанцам позволят выходить на прогулку и заниматься спортом на улице.
 
Санчес также сообщил о более широком план правительства смягчать карантин с разной скоростью в разных регионах - в зависимости от того, будет ли соответствовать ситуация критериям, установленным Всемирной организацией здравоохранения.
 
Напомним, что в мире от коронавирусной инфекции COVID-19 умерли более 200 тысяч человек.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK