Переключиться на мобильную версию

Водителем грузовика, въехавшего в толпу в США, оказался украинец

Грузовик на большой скорости ехал по мосту, где собрались протестующие. Они успели разбежаться.
Мужчина арестован без права выхода под залог
Мужчина арестован без права выхода под залог
Соцсети

Водителем грузовика, который накануне вечером въехал в толпу протестующих в американском Миннеаполисе, оказался выходец из Украины Богдан Вечирко, сообщает CNN.

Инцидент произошел на мосту, при въезде в город. Никто из протестующих не пострадал.

В Департаменте общественной безопасности действия Вечирко назвали “подстрекательством толпы мирных демонстрантов“. Ему предъявили обвинения в нападении. Вечирко задержали без права на освобождение под залог.

По данным издания Vinograd.us, Вечирко - выходец из Винницкой области.

По последним данным, массовые протесты, вызванные смертью при задержании афроамериканца Джорджа Флойда, охватили почти 150 американских городов, 21 штат задействовал Нацгвардию.

 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    08.06.2020, 02:01
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Лови тролляку! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
SergioS    02.06.2020, 11:21
Оценка:  +21
SergioS
Ну и что, чувак на работе был, никого не задавил, просто ехал по делам.
ФайныйДрузяка    01.06.2020, 17:49
Оценка:  -32
ФайныйДрузяка
Тю!А что,кто-то думал что за рулём будет бандос другой национальности?
Rikstal    01.06.2020, 19:18
Оценка:  +26
Rikstal
ну, по-началу ты подумал за свою мокшанскую! не так ли?
WTF2wtf    01.06.2020, 20:03
Оценка:  +26
WTF2wtf
Шизоид-говномет путинcкий, нах ты снова перелогинился???
Ты уже гадил ниже, осел упоротый ...
Тебе только нахyй, вечноскачущее быдло оккупантов и убийц из раши ...
Rikstal    01.06.2020, 17:10
Оценка:  +18
Rikstal
+++++
Woodbrother    01.06.2020, 16:52
Оценка:  +18
Woodbrother
Полицейские молодцы - хорошо разрулили экстремальную ситуацию.
Rikstal    01.06.2020, 19:16
Оценка:  +22
Rikstal
водитель трака действовал заодно с полицейскими
colavova    02.06.2020, 05:45
Оценка:  +17
colavova
водила подумал, шо донбасяне вашингтон взяли...)))
Asmo    01.06.2020, 15:29
Оценка:  +23
Asmo
По видео видно, что никого давить он не собирался, думал прорваться, но когда увидел что один человек перед ним не успевает отползти, то остановился..
Woodbrother    01.06.2020, 16:53
Оценка:  +19
Woodbrother
Пацанчик реально ехал по своим делам.
ЗЕленомойский    01.06.2020, 14:54
Оценка:  +16
ЗЕленомойский
По статистике,в США, полицейские убивают больше Белых людей, нежели все остальные Рассы вместе взяты. Эту ситуацию просто испоьзовали Демократы-Либералы и Китай против Трампа.
ЗЕленомойский    01.06.2020, 14:50
Оценка:  +21
ЗЕленомойский
Когда Чёрный полицейский убивает Белого человека никто ничего не разрушает , не бьёт невиновных людей и не ворует.
Чёрным мразям лишь дай повод.
phk_fever    01.06.2020, 15:23
Оценка:  -33
phk_fever
Не переживай , ты не белый , в США белый это WASP - White Anglo-Saxon Protestant , WASP аналогичен понятию 100% американец , 100% белый
Woodbrother    01.06.2020, 16:49
Оценка:  +24
Woodbrother
phk_fever - опять вам киселев лапшу на уши накрутил
ЗЕленомойский    01.06.2020, 14:48
Оценка:  +17
ЗЕленомойский
Жаль,что не переехал. Эти бандиты перекрыли дороги,бьют невинных граждан, палят бизнесса и обворовывают магазины. Полная Анархия
ми_Українці    01.06.2020, 14:13
Оценка:  -18
ми_Українці
Цей терорист з тої ж вінницької гоп компанії створений педро порошенком, що масово стріляли з вогнепальної зброї в Броварах в багатоквартальному густонаселеному районі міста.