Переключиться на мобильную версию

Армия США начала получать оружие нового поколения

Компания Sig Sauer начала поставку прототипов стрелкового оружия нового поколения американской армии для тестирования и оценки.
Новые прототипы вооружения армии США
Новые прототипы вооружения армии США
кадр из видео

В армию США начались поставки прототипов стрелкового оружия нового поколения. Об этом сообщает Guns.

Читай также: США впервые испытали лазер против дрона на море

Компания Sig Sauer является одним из трех подрядчиков, работающих в программе NGSW, которая направлена на замену стрелкового оружия калибра 5,56 мм новыми образцами.

Компания предлагает заменить применяемые в НАТО карабины M4 и пулеметы M249 своими автоматами под гибридные боеприпасы калибра 6,8 мм.

Ранее сообщалось, что Трамп заявил, что у США появится величайшее оружие в истории.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    03.06.2020, 00:24
Оценка:  +19
navigator2
ка-цапов вже трусить
Fon_Pascha    03.06.2020, 08:40
Оценка:  -23
Fon_Pascha
читай внимательно - пендосы перевооружаются! а нам в лучшем случае загонят м16 времен вьетнама по цене танка! да и то разворуют половину ( наши)
БРОКЕР_666    02.06.2020, 17:11
Оценка:  +31
БРОКЕР_666
лучшеб в ВСУ дали для испытаний в реальной войне против каганата
phk_fever    02.06.2020, 18:44
Оценка:  -39
phk_fever
Ага ... а потом одни за другим как не раз было склады сгорят , а оружие по всему миру окажется и у сепаров тоже. Ты наверно США за дураков таких же как ты держишь.
WTF2wtf    02.06.2020, 22:32
Оценка:  +32
WTF2wtf
Танки из шахт, ихтамнет ...
Тупое наци путинское ... на таком безлоговом упоротом быдле и держатся преступные диктаторские режимы (как гитлеровский, теперь путинский)
phk_fever    02.06.2020, 18:46
Оценка:  -38
phk_fever
Или то что сегодня в новостях, что мыши тысячи тонн зерна съели ты тоже в это веришь
Kostos    02.06.2020, 23:58
Оценка:  +24
Kostos
Пошло на xyй Гыгыгы
КоляТашлинков    02.06.2020, 16:07
Оценка:  -36
КоляТашлинков
Как раз вовремя!Толпы вооружённых,обдолбанных мародёров ждут"испытаний".
Woodbrother    02.06.2020, 16:48
Оценка:  +33
Woodbrother
Вас опять уронили головой об беонный пол ? Не соблюдают технику безопасности на пригожинской тролеферме.
WTF2wtf    02.06.2020, 22:35
Оценка:  +33
WTF2wtf
НеистовыйГун-ГунВсемогущий- Boxerogos-Tratarog- Антибес-Антираб-Антибот- КудлатыйКыць-СерыйКыць- ФайныйДрузяка-ВолодяГрОЙсман- ВладимирИльич-РобинГуд- Предаторр-Простакк- Негорро-МихасьUA (и т.д.),

тебе только нахyй скакать,
штатный хyйлобот-многостаночник оккупантов из раши ...