Переключиться на мобильную версию

В Кремле сказали, как отреагируют на выход Украины из "Минска"

Дмитрий Песков заявил, что Россия готова к возможному выходу Украины из "минского процесса".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
wikimedia.org

Кремль к возможному выходу Украины из Минских соглашений, но такое решение никому “не понравится“. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишут российские СМИ.

Читай также: РФ ждет от Киева разъяснений по заявлению о Минске

Так, на вопрос журналист, готова ли Россия к выходу Украины из Минских соглашений, Песков ответил:

“В данном случае насильно мил не будешь“. Но подобный шаг Украины “очевидно не понравится ни Берлину, ни Парижу, ни Москве“.

Если такое произойдет, мы лишимся какой-либо базы, на основе которой выстраиваем переговорный процесс, и создать новую базу в виде нового документа будет чрезвычайно сложно, - сказал пресс-секретарь Владимира Путина.


Напомним, вице-премьер по вопросам оккупированных территорий Резников считает, что Минские соглашения устарели. По его мнению, Украине нужен пересмотр “Минска“ и новые союзники.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Extraterrestre    12.07.2020, 23:02
Оценка:  +5
Extraterrestre
шлюха путинская
BabaYul    12.07.2020, 19:17
Оценка:  -13
BabaYul
"Насильно мил не будешь" - это вежливое изложение фразы "идите вы нах...., надоели". И не надо радоваться или горевать. Сами боролись за это. Поэтому раз послали, то надо идти.
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 20:06
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Иди, Жбанова. Впрочем, тебе и идти не нужно - и и так уже там.
WTF2wtf    12.07.2020, 21:31
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ольшанкин, ты снова в юбке, говно путинское?
navigator2    12.07.2020, 18:11
Оценка:  +3
navigator2
якийсь новий петушара завівся на форуме - попсамен
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 18:13
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Старый. Это очередной аккаунт Антибеса.
WTF2wtf    12.07.2020, 21:32
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ничего нового ... старое многостаночное говно
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 17:11
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
Знаем мы этих "грозных" ссыкунов. Когда султан Реджеп драл мокшанские жoпы в Сирии и Ливии, они даже перднуть боялись.
amzyraa    12.07.2020, 17:42
Оценка:  +5
amzyraa
кривизна земли мешала))) по мнению эксперда из раши, да и с-400 америкосы разобрали и противодействие нашли.
i-danish70    12.07.2020, 16:40
Оценка:  -3
i-danish70
Так это же и здорово!
Pepsomen    12.07.2020, 15:23
Оценка:  -21
Pepsomen
Снова толсто.Я в Украине живу и являюсь гражданином Украины.Просто я против насилия,в первую очередь,госпереворотов и гражданских воин.
Asmo    12.07.2020, 16:49
Оценка:  +11
Asmo
не плачь, ничего ты уже не сделаешь, перевернули гос. через поправки в расеюшке но уже ж не первый раз )
amzyraa    12.07.2020, 17:43
Оценка:  +9
amzyraa
А когда те в морду дают, добавки просишь
amzyraa    12.07.2020, 17:44
Оценка:  +7
amzyraa
против насилия оно-таких ур-одов я в армии на подоконниках строил.
navigator2    12.07.2020, 18:10
Оценка:  +6
navigator2
гафно ти а не "граданин"
WTF2wtf    12.07.2020, 21:34
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ты против презика россии (который теперь просто Хyйло) ,
начавшего войну против Украины, оккупировавшего Крым с Донбассом, ведущего войну на Донбассе до сих пор???

Украина на россию не нападала и не ведет войну где-то под оккупированным Краснодаром!
Pepsomen    12.07.2020, 15:03
Оценка:  -24
Pepsomen
Если же Россия в вопросе Донбасса пойдёт на принцип и отвергнет все компромиссы,то не исключены поставки ею на Донбасс дальнобойных САУ и РСЗО вместе с образцами тактического ОМП.И тогда вернуть Донбасс силой 100% не получится.Ибо просто некому будет его возвращать.Мёртвые не двигаются.
PINKIPAU    12.07.2020, 15:06
Оценка:  +19
PINKIPAU
Да ты сынок стратег. Диванный бронекопытный бурят подводник. Пороху не нюхал))).
zurbuk    12.07.2020, 15:25
Оценка:  +9
zurbuk
Учитывая что показывает российское ракетостроение протон,с-400,панцирь. В первую очередь россии, следует самой боятся своего оружия. Если учесть что ракетами управляют такие интеллектуалы как ты, то боятся должны жители Воронежа.
WTF2wtf    12.07.2020, 21:35
Оценка:  +6
WTF2wtf
То есть ничего нового?
россия просто будет продолжать вести эту путинскую войну?
Pepsomen    12.07.2020, 14:46
Оценка:  -19
Pepsomen
Поставки огромного количества оборонительного вооружения(в первую очередь ПТРК,ПЗРК и РСЗО),а также огромного количества противотанковых и противопехотных мин,обязательно поспособствуют пересмотру опрометчивой позиции наших властей что Донбасс,в нарушение всех соглашений,можно вернуть силой.
PINKIPAU    12.07.2020, 15:04
Оценка:  +13
PINKIPAU
Противопехотные мины запрещены Оттавским договором. Украина-ратифицировала. Вы-ублюдочная Российская Федерация-нет.
WTF2wtf    12.07.2020, 21:36
Оценка:  +7
WTF2wtf
В смысле бот путинский???
А до этого россия что делала 6 лет на Донбассе?
Упоротое говно оккупантов и убийц из раши ...
PINKIPAU    12.07.2020, 14:33
Оценка:  +8
PINKIPAU
Кстати, большинство русских ненавидит Путина. Почему ? Он не добил Украину в 2014, получил санкции и ухудшил материальное состояние граждан. Этого ему не могут простить. Русские жрут Доширак-аналог Мивины, выпить не за что.
PINKIPAU    12.07.2020, 14:35
Оценка:  +9
PINKIPAU
К осени начнут сносить действующую власть. Уже никакие басни Киселева-Соловьева не могут заглушить чувство голода.
Pepsomen    12.07.2020, 14:50
Оценка:  -25
Pepsomen
Большинство росийских фанов Поросёнка Пэдро и США,действительно ненавидит Путина.А подавляющее большинство здравомыслящих россиян Путину доверяют,что и было подтверждено 1 июля.Обнови темники,"патриот".Х ехехе!
Michael2811    12.07.2020, 15:20
Оценка:  -18
Michael2811
Какие басни???? Ты скажи по какой цене Украина у Польши сало покупает????
amzyraa    12.07.2020, 17:40
Оценка:  +10
amzyraa
Это типа те, кто на пеньках голосовал? У меня товарищ 5 раз против путена проголосовал- даже паспорт не требовался, процент нарисовали каокой им надо было, тем более путен сам говорил, что правильно считать)) надо.
Брюква_и_Клюква    12.07.2020, 18:14
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
Микля, не завидуй, тебе, иудею, сало нельзя.