Жительница Индии за свою доброту получила ценный подарок

Поступок женщины попал на видео и разлетелся по соцсетям, сделав индианку звездой интернета, что и привело ее к неожиданному богатству.
Жительница Индии за свою доброту получила ценный подарок

Женщина из индийского штата Керал, которую зовут Суприя, увидела, как старик пытается успеть на автобус, однако не может его догнать. К тому же, индианка заметила, что тот - слепой. Тогда, она догнала отъезжающий автобус и попросила водителя притормозить. Затем она лично довела пенсионера до дверей. Об этой истории, в среду, 22 июля, рассказывает NDTV.

Женщина даже не догадывалась, что ее акт доброты попал на камеры очевидцев и в виде ролика разлетелся по сети.

Когда видео доброго поступка Суприи опубликовал пользователь твиттера с ником Vijayakumar IPS. ролик стал вирусным и собрал два миллиона просмотров, а в адрес женщины посыпались "овации" со всех уголков страны.

О доброте индианки узнал ювелирный магнат из Индии Джой Алуккас, который решил отблагодарить ее за доброе сердце. Олигарх выяснил, что женщина живет не в самой лучшей съемной комнате и работает на текстильной фабрике. Чтобы облегчить жизнь Суприи, богач подарил ей квартиру. 

Ранее юный житель американского штата Вайоминг, которому всего шесть лет, Бриджер Уокер спас свою сестру от нападения разъяренной собаки. Агрессивное животное покусало ребенка, которому наложили в больнице 90 швов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK