Клинику с Навальным круглосуточно охраняют немецкие полицейские

У клиники находятся несколько автобусов с полицией
Клинику с Навальным круглосуточно охраняют немецкие полицейские
Алексей Навальный

Госпиталь Charite в Берлине, в котором проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный, круглосуточно охраняется немецкими полицейскими. Об этом сообщает МБХ медиа.

Читай также: Самолет с Навальным приземлился в Берлине

Известно, что у медучреждения находятся несколько автобусов с полицейскими. Охрану обеспечивают десять полицейских, разделенных на группы по 2-5 человек. Они перемещаются по периметру здания.


Читай также: Назван предварительный диагноз Навального

Напомним, ранее Алексея Навального доставили в Берлин самолетом Bombardier Challenger 604 из Омской больницы. На данный момент оппозиционер проходит диагностику у немецких медиков. После обследования врачи поставят диагноз и определят схему лечения. 

В Омске мужчине поставили предварительный диагноз “нарушение обмена веществ“. Причины болезни неизвестны. По данным Минздрава Омской области, в моче Навального обнаружены кофеин и алкоголь.

Сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены - говорится в сообщении МОЗ

Несколько европейских стран уже предложили Алексею Навальному убежище.

Читай также: В США заявили, что будут пристально следить за ситуацией с Навальным

Ранее сообщалось о том, что Навального госпитализировали после экстренной посадки самолета. Политик возвращался из Томска в Москву. Политик находился в коме. Соратники Навального уверены - оппозиционера отравили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK