В Италии футбольного арбитра и его девушку нашли мертвыми в их квартире

В полиции говорят, что 33-летний мужчина и его 30-летняя возлюбленная скончались от глубоких ножевых ран и потери крови.
В Италии футбольного арбитра и его девушку нашли мертвыми в их квартире
today.it

В Лечче, Италия, в квартире обнаружили мертвыми футбольного арбитра Даниэле Де Сантиса и его девушку Элеонору Манту. Об этом сообщает Today.it во вторник, 22 сентября.

Читай также: Киевлянин убил собаку друга за то, что она справила нужду в его доме

Двойное убийство произошло накануне вечером в кондоминимуме возле местного ж/д вокзала. Пару - 33-летнего Де Сантиса и 30-летнюю Манту - зарезали у них дома.

“Они умерли от глубоких ножевых ран и потери крови“, - заявили в полиции.

В свою очередь соседи пары говорят, что слышали “звуки сильных ударов предметов мебели, крики, а затем - тишину“. Затем из дома, где произошло двойное убийство, выбежал “человек, одетый в черное, в кожаных перчатках, с надетой на лицо балаклавой и с желтым рюкзаком“. Это был предполагаемый убийца.

Некоторые местные СМИ пишут о якобы ссоре, в результате которой арбитр и его девушка могли нанести смертельные раны друг другу. По данному факту также проводится проверка.

Даниэле Де Сантис работал арбитром на уровне второго и третьего дивизионов чемпионата Италии по футболу. На его счету 130 официальных матчей в качестве арбитра.

Читай также: Футболист в Бразилии зарезал президента своего бывшего клуба

Напомним, что ранее американку застрелили во время онлайн-урока сына. Женщину застрелил ее собственный брат во время школьного урока в Zoom. Учитель услышал выстрелы и вызвал в дом к ученику полицию.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK