Переключиться на мобильную версию

Армения объявила всеобщую мобилизацию

В стране ввели военное положение. В Нагорном Карабахе идут бои, Минобороны Армении публикует видео уничтожения азербайджанских танков.
Армения ввела военное положение
Армения ввела военное положение
скриншот видео

Армения ввела военное положение и объявила всеобщую мобилизацию. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян в Facebook в воскресенье, 27 сентября.

Читай также: Армения заявила о ракетном обстреле городов

“Дорогие соотечественники, сейчас по решению правительства в Армении объявляется военное положение и всеобщая мобилизация. Всему личному составу призываю явиться в военные комиссариаты“, - написал Пашинян.


Напомним, что Азербайджан начал военное наступление на Армению. В районе Нагорного Карабаха идут ожесточенные бои, потери зафиксированы с обеих сторон. Турция заявила о поддержке Азербайджана.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
flacon9havi    28.09.2020, 01:51
Оценка:  0
flacon9havi
Кінець "армянскому радіо".
Лобо    28.09.2020, 01:32
Оценка:  -23
Лобо
Днями напролет "ярославы" И Woodbrother строчат без перерыва коменты на все публикации. Во всех публикациях "виноват Путин". По тупости похоже что Путин им и платит чтоб ржали все с подобных заявлений. Смените пластинку. Ну не смешно...

\
Лобо    28.09.2020, 01:28
Оценка:  -23
Лобо
Кучка проплаченых недоумков пишет что воюет Россия? Вся мировая прэса пишет что "Азербайджан начал наступление, занято 6 населенных пунктов" а штатные орки пишут коменты что Россия напала)) Это ж надо так всех за даунов считать( Начал наступление Азербайджан, агресор опять Россия?
Путин-Xyйло    27.09.2020, 18:58
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Ну да, Азербайджан воюет с "Нагорным Карабахом", мобилизацию проводят армяне, а "призовутся" кацапы!
karpony    27.09.2020, 18:19
Оценка:  0
karpony
Как только Азербайджан начал самостоятельно продавать углеводороды РАША тут-же нанесла удар.
Яроcлав    27.09.2020, 18:11
Оценка:  +23
Яроcлав
Главное, чтобы Турки теперь не дали заднюю, нужно крошить Катсапов так чтобы они были по уши засыпаны трупами своих ихтамнетов!!!
Или просто отключить им свифт и подождать пол-года, пока катсапы сами повыздыхают.
Яроcлав    27.09.2020, 18:07
Оценка:  +23
Яроcлав
Правильние сказать: - "Армения объявила мобилизацию войск РФ, разкомандированных в Армении..."
Woodbrother    27.09.2020, 17:56
Оценка:  +21
Woodbrother
65% населения бывшей армении разбежалось кто куда еще до этой войны. Кого они там мобилизировать будут ? Ну разве что рядового Пермякова, который еще пару армянских семей утилизирует безнаказанно.
zurbuk    27.09.2020, 14:12
Оценка:  +5
zurbuk
И как-то" случайно" рядом проходят учения кавказ 2020. Весь мир говорил что рашка начнёт войнушку с провокации в регионе. Вопрос был где?
whitewo    27.09.2020, 17:05
Оценка:  +21
whitewo
Сейчас появились НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ данные об отправке рф из Ростов в Армению через территорию Ирана транспортников ан124.
Меня вообще очень улыбает ситуация - рф является с одной стороны миротворцем в регионе, и в то же время партнером по ОДКБ одной из сторон конфликта.
Путин-Xyйло    27.09.2020, 18:51
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
рф - миротворец, - это какой-то бред?
Woodbrother    27.09.2020, 19:07
Оценка:  +20
Woodbrother
Не могут себе представить кремлевских фашистов миротворцами.
whitewo    27.09.2020, 17:06
Оценка:  +22
whitewo
И поэтому в новостях мы видим такие заявления:
- мид рф призвала прекратить экскалацию конфликта
- лавров пообещал помощь Армении
wtf?