Переключиться на мобильную версию

В Карабахе заявили о более тысячи убитых военных Азербайджана

Также уничтожено 90 беспилотников, 12 вертолетов, 181 танк и БМП и четыре самолета Военных сил Азербайджана.
Около 2700 азербайджанских военных получили ранения
Около 2700 азербайджанских военных получили ранения

Информационный центр Нагорно-Карабахской республики обнародовал данные о потерях азербайджанской стороны в боях с армянской армией за пять дней конфликта. Об этом в четверг, 1 октября, сообщило агентство Интерфакс.

Читай также: Опубликовано видео обстрела армянских военных

Отмечается, что 1280 солдат ВС Азербайджана были убиты, еще 2700 военных получили ранения.

Кроме того, уничтожено 90 беспилотников, 12 вертолетов, 181 танк и БМП, три тяжелые огнеметные системы ТОС, две системы Смерч, четыре самолета.

Как сообщалось, в Нагорном Карабахе под обстрел попали российские, французские и армянские журналисты. Всего, по данным МИД Армении, около 200 иностранных представителей 50 СМИ аккредитовались для освещения событий в зоне конфликта.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Shaab    02.10.2020, 13:06
Оценка:  +22
Shaab
Після чого рівень, нарешті, вірмени знайшли місце переходу на наступний рівень і на даний час відбивають атаку рептилоїдів із космосу.
Жеральд    02.10.2020, 12:52
Оценка:  +18
Жеральд
100% россиянские ихтамнеты на стороне Айзербаджана...Бабы еще нарожают
WTF2wtf    02.10.2020, 13:11
Оценка:  +27
WTF2wtf
Зачем под дурака косить???
россия на стороне Армении ... у них и военная база в Армении есть (в Гюмри, частично под Ереваном)
WTF2wtf    02.10.2020, 13:12
Оценка:  +25
WTF2wtf
и над Ереваном местные снимают именно российские Миг-29 ...
WTF2wtf    02.10.2020, 12:32
Оценка:  +24
WTF2wtf
Какие-то космические цифры ... почему-то не верю
fulminate    02.10.2020, 11:13
Оценка:  +25
fulminate
А свои потери они опубликовали? Думаю что будет как и с лднр. Со стороны ВСУ тысячи, а со стороны шахтеров только гиви с матаролой. А, ну еще куриный фельдмаршал)))
Путин-Xyйло    02.10.2020, 09:41
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
"Всего, по данным МИД Армении, около 200 иностранных представителей 50 СМИ аккредитовались для освещения событий в зоне конфликта." Каким хером они аккредитуются у Армении если НКАО - часть Азербайджана?! Или они освещать будут из Еревана?
rezvo4    02.10.2020, 10:27
Оценка:  -19
rezvo4
Вы дебил? НКАО перестала существовать вместе с СССР.
сергей11    02.10.2020, 09:04
Оценка:  +26
сергей11
Судя по этой информации от армянского радио, армия Азербайджана полностью разгромлена))
bterrdfer    02.10.2020, 08:49
Оценка:  -16
bterrdfer
Азербайджан сегодня же заявит что это лютый песдёшь.И что на самом деле такие потери у Армении,только вдвое больше.
СтальнаяКрыса    02.10.2020, 08:11
Оценка:  +18
СтальнаяКрыса
Если у Азербайджана действительно такие потери, то без участия российских наёмников и российского оружия тут не обошлось.
Надо вмешательство ООН.
Путин-Xyйло    02.10.2020, 09:38
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Походу ключевое слово "если"
i-Вес    02.10.2020, 15:06
Оценка:  -27
i-Вес
А ООН тут при чём? Конфликт начал именно Азербайджан, пусть теперь и расхлёбывает последствия.
WTF2wtf    02.10.2020, 23:36
Оценка:  +26
WTF2wtf
Это точно?
Так же "точно" , как и танки из шахт, как и ихтамнет и т.д. и т.п.?