Врач Трампа рассказал чем лечат главу Белого дома

Заразившийся коронавирусом Трамп, пребывает в хорошем настроении несмотря на то, что ощущает усталость, заявил его врач Шон Конли.
Врач Трампа рассказал чем лечат главу Белого дома

Президенту Дональду Трампу, у которого накануне подтвердили заражение коронавирусной инфекцией нового типа, сделали инъекцию коктейля из антител фирмы Regeneron, сообщил врач главы государства Шон Конли. Об этом в пятницу, 2 октября, пишет ТАСС

Уточняется, что инъекция содержала 8 гр препарата.

"Введение препарата прошло без происшествий",- говорится в заявлении Конли, распространенном пресс-службой Белого дома.

По словам врача, президент утомлен, "но в хорошем настроении". Он также отметил, что супруга главы государства чувствует себя хорошо, у нее есть легкий кашель и головная боль. Конли также отметил, что остальные члены первой семьи Америки в полном порядке, а их тесты показали отрицательные результаты.

В то же время,  BBC News сообщает, что Президента США Дональда Трампа доставили в больницу. По информации СМИ, он находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида.

Ранее стало известно, что советница Трампа Хоуп Хикс инфицирована коронавирусом. Она сопровождала главу государства в его поездках на текущей неделе. Вскоре коронавирус выявили у Трампа с женой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK