Переключиться на мобильную версию

Карабах: Ереван заявил о наступлении Азербайджана

Азербайджанские военные утром в субботу перешли в масштабное наступление на южном и северном направлении в Нагорном Карабахе, заявляют в Ереване.
В Ереване снова заявляют о сбитии азербайджанских самолетов
В Ереване снова заявляют о сбитии азербайджанских самолетов
facebook.com/shushanstepanyan

Минобороны Армении заявило о наступлении Вооруженных сил Азербайджана на южном и северном направлении в Нагорном Карабахе.

"На северном и южном направлении Арцаха идут ожесточенные бои. Противник, сосредоточив большие силы в этих направлениях, перешел в наступление", - написала в Facebook пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян утром в субботу, 3 октября.

По ее словам, "армянские подразделения останавливают продвижение противника".

В частности, в Минобороны Армении заявили о сбитии нескольких самолетов ВВС Азербайджана. Как известно, Баку все потери в авиации отрицает.

Накануне подразделения Вооруженных сил Армении в условиях военного положения были приведены в состояние полной боевой готовности. Сообщалось, что все подразделения заняли оборонные районы. Осуществляется пополнение подразделений.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
BOOTSMANN    03.10.2020, 10:41
Оценка:  +24
BOOTSMANN
Виват, Азербайджан! В первую очередь путин, а также все его прихвостни должны знать, что те, у кого они отняли территории, придут за своей землей, когда будут готовы. Азербайджан подготовился и победит. Удачи!
Rikstal    03.10.2020, 11:53
Оценка:  +18
Rikstal
Алиев - второй Путин. и действует также. Еще в советские времена активно проводил политику переселения азербайджанцев в НК, в города конечно. Дальновидная политика!
А так армян по численности больше там было и есть.
BOOTSMANN    03.10.2020, 12:05
Оценка:  +23
BOOTSMANN
Это поправимо. Главное, есть территория и граница. Если армянин хочет жить в Армении, он собирает чемодан и идет на вокзал... Вместо армянина и Армении можно вписать любые другие соответствующие нации и страны.
Rikstal    03.10.2020, 12:19
Оценка:  +19
Rikstal
наверное то же скажешь украинцам в Крыму и на Донбассе!?
Shaab    03.10.2020, 15:55
Оценка:  +23
Shaab
Чого б це українцям виїжджати з Криму та Донбасу? Вони там на своїй землі, в Україні. Щоправда, на даний час ці території окуповані росією... як і Карабах - Вірменією.
Rikstal    03.10.2020, 10:36
Оценка:  +18
Rikstal
Карабах - исторически армянская территория.
Noblesse_obliger    03.10.2020, 10:50
Оценка:  +22
Noblesse_obliger
Ты дебил???
Rikstal    03.10.2020, 11:38
Оценка:  +19
Rikstal
я нет. А ты, в школе учился? почитай историю Карабаха.
BOOTSMANN    03.10.2020, 12:08
Оценка:  +24
BOOTSMANN
Исторически Армения - провинция в Римской империи... Rikstal, Восстановим историческую справедливость?
Rikstal    03.10.2020, 12:35
Оценка:  +21
Rikstal
а если копнуть глубже? До римской "провинции Армения" была Великая Армения и НК был ее провинцией.
Noblesse_obliger    03.10.2020, 13:15
Оценка:  +21
Noblesse_obliger
Rikstal - ты такой же "историк" как и ХЛО,до римской империи,а может напомнишь когда она была???
Rikstal    03.10.2020, 14:10
Оценка:  +22
Rikstal
Nobesse_obliger, погугли и узнаешь. если не дбл.
SAId    03.10.2020, 09:35
Оценка:  +24
SAId
rezvo4
пять баксов за ссылку если сам ленивый..а если тупой то ссылка не поможет...
Shaab    03.10.2020, 09:07
Оценка:  +26
Shaab
Так Вірменія ж вже відзвітувала, що знищила всі азербайджанські танки, позбивала літаки і навіть затопила два авіаносці і підводний човен. А що вже самих азербайджанців полягло... І от чим вони там тепер наступають?
rezvo4    03.10.2020, 09:23
Оценка:  -28
rezvo4
ссылку на источник можно?
БРОКЕР_666    03.10.2020, 08:59
Оценка:  +24
БРОКЕР_666
молодцы...
zurbuk    03.10.2020, 08:53
Оценка:  +5
zurbuk
Самолёты азербайджана сбивала Симонян (RT) прямо из московского кабака.