Врач Трампа сообщил, когда американский лидер появится на публике

У Трампа нет никаких признаков прогрессирующего заболевания, а его жизненные показатели - в норме, сообщил Шон Конли.
Врач Трампа сообщил, когда американский лидер появится на публике

Президент США Дональд Трамп может вернуться к публичным мероприятиям после перенесенного коронавируса уже в субботу, 10 октября, считает лечащий врач американского лидера Шон Конли. Об этом в четверг, 8 октября пишет РИА Новости. 

"Суббота станет десятым днем со времени постановки диагноза... Я полностью уверен в том, что он может вернуться к публичному общению", - уточнил Конли, добавив, что  у Трампа нет никаких признаков прогрессирующего заболевания. 

Кроме того, врач отметил, что у Трампа нет никаких признаков прогрессирующего заболевания.

"Он исключительно хорошо реагирует на лечение, без каких-либо данных о негативных терапевтических последствиях по результатам осмотра", - заключил Конли.

Он также рассказал о жизненных показателях Трампа. Так, пульс президента США составляет 69 ударов в минуту, давление 127 на 81, частота дыхания 15-17 вдохов в минуту, сатурация крови кислородом 96-98%. Все эти показатели в норме.

Напомним, что Трамп не стал придерживаться самоизоляции и вернулся в Овальный кабинет. Глава государства рассказал в соцсети о своей активной работе, которую он ведет после возвращения из госпиталя.

Также СМИ подсчитали стоимость лечения Трампа от COVID. Все суммы определены, исходя из специфики и нюансов американской системы здравоохранения, подчеркнула NYT.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK