Переключиться на мобильную версию

В Беларуси снова митинг, а в центре военная техника и пулеметы

В воскресенье, 11 октября, в Беларуси запланирован Марш гордости.
Власти свезли в центр города военную технику
Власти свезли в центр города военную технику
Скриншот

В Минске сегодня пройдет Марш гордости. В центр города свезли военную технику. Об этом сообщает Радыё Свабода.

Читай также: Тихановская поговорила с мужем впервые за четыре месяца его ареста

Жители Минска сообщают о военной технике в городе. В частности, и о бронемашинах с пулеметами.

Соответствующее видео опубликовано в Телеграм.


Читай также: Лукашенко встретился с политзаключенными

Ранее сообщалось о том, что в Беларуси продолжаются массовые акции протестов. Граждане выступили против избранного 9 августа Александра Лукашенко. Оппозиционеры считают его нелегитимным президентом. 

Стоит отметить, что законность выборов в Беларуси не признали многие страны ЕС и Украина. 

Силовики задерживают протестующих. Представители оппозиции утверждают, что с начала протестов были задержаны 12 тыс граждан.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    12.10.2020, 20:56
Оценка:  -23
ВладиславII
Смотрю, сидит две БМ-шлюхи с 22-мя аккаунтами и адекватным комментариям минусы рисует, а своим многочисленным бот-никам пририсовывает плюсы...
Прямо Министерство Правды по Оруэлу!
WTF2wtf    12.10.2020, 21:22
Оценка:  +22
WTF2wtf
Свидетель ихтамнетов и танков из шахт многостаночный,
чего вылезло, быдло-говномет оккупантов???
Vixerunt    12.10.2020, 09:08
Оценка:  +19
Vixerunt
Не успел усатый на трон посадить кого-то вместо себя; не учёл людской фактор- оказ. люди сейчас живут не в 1700 годах и крепостное право давно отменили.
fulminate    12.10.2020, 08:02
Оценка:  +21
fulminate
А именно так выглядят 80% поддержки? Там никто ничего не напутал?
CCS    11.10.2020, 23:38
Оценка:  +21
CCS
Білорусам важко, бо там насправді більше двадцяти років ФІЗИЧНО знищували будь-яких оппозіціонерів, тому в Білорусі реально немає лідерів думок.
Але не треба бути зверхніми до сябрів, бо вони борются! І в них є свій шлях. Якщо хтось забув, нас теж завжди навчали оппозиціонери з Росії, як і за що нам
CCS    11.10.2020, 23:41
Оценка:  +22
CCS
боротись: і покійний Нємцов, і Навальний, і Собчак, і Каспаров. Всі вони чомусь вважали українців тупішими за них, бо в нас і цілі були "не ті", і шляхи досягнення "неправильні". Тож давайте підтримувати білорусів, яких нещадно б"ють і яким насправді поки що ніхто не допомагає.
Жыве Беларусь!!!
Яроcлав    11.10.2020, 21:17
Оценка:  +21
Яроcлав
Так вот...
Сябры бродить вечно не будут, да и если и будут, то Луке срать на их брожения, он просто будет их пистить и поливать желтой водой.
А потом Батцька подпишет с Пыней договор о воссоединении и станет вечным губернатором "Белорусского округа РФ", и будут Сябры иметь дело уже с Пыней.
Яроcлав    11.10.2020, 20:07
Оценка:  +21
Яроcлав
А я думал, что этим воскресеньем, Бульбаши будут протестовать на кухнях у себя по квартирам. Ну, значит это будет на следующих выходных. Диктатор и менты очень боятся мирных протестов.
Киргизы просто не разбираются в мирных протестах - Взяли и свергли власть за перу дней.
Jochan    11.10.2020, 20:04
Оценка:  -29
Jochan
Я был в Беларуси в 2014 году. И ранее бывал неоднократно. Очень неплохо. Ловил себя на мысли, что жил бы там при Лукашенко. После нашего бардака и тотального воровства и коррупции
Яроcлав    11.10.2020, 20:10
Оценка:  +24
Яроcлав
Во-первых, ни кто тебе не мешает собрать вещи, и валить к Батцьке. Он тебя в ОМОН взьмёт, там ра.боты сейчас много.
Во-вторых, "после вашего бардака", это где? Ты уточняй, в какой стране этот "ваш бардак", а то по умолчанию на ум Рашка приходит!
navigator2    11.10.2020, 20:17
Оценка:  +24
navigator2
ХА ХА работа в ОМОН *PALMFACE*, так точно і не тільки в білорусіі а й пар-ашке, бити людей завжди треба
Яроcлав    11.10.2020, 20:15
Оценка:  +24
Яроcлав
А, чуть не забыл)))) Если по каким то причинам, ты не можешь свалить в Беларусь, на подсос Тараканьим ментам, то есть альтернатива!!!!
"ДНР" ; и "ЛНР"!!!! Вали туда!! Я чего-то так подозреваю, что тебе там понравится больше чем у Таракана))
CCS    11.10.2020, 23:35
Оценка:  +21
CCS
Тупа рашкіна пропаганда, що в Бєларусі всьо зашибісь а білоруський народ дурний і не розуміє свого щастя. Як раз для адептів ОПЗЖ і Шарія. Звісно, вони "скучили" за Сталіним, бо сподіваються стояти поперед розстрільної стінки з гвинтівкою в руках, а найчастіше ці "мрійники" якраз з протилежного боку
sergei77    12.10.2020, 00:58
Оценка:  +5
sergei77
Є авторитетні міжнародні рейтинги, а не промосковьска пропаганда. І за цими рейтингами Білорусь випереджає за багатьма показниками як Росію так і Україну. Це кращий ВВП, низкьий рівень злочинності, краще медицина та інше Єдина чим Білорусь програє Україні за цими рейтингами - свобода слова.
Jochan    11.10.2020, 19:47
Оценка:  -30
Jochan
Вот я написал вполне разумные и реальные вещи. Объективная аналитика. За что минусы? Это админы резвятся
navigator2    11.10.2020, 20:05
Оценка:  +24
navigator2
історія нагадує українскьий даунбас - який всіх годував (але кормилиць), а тепер походу сам з голоду дохне
denis82    11.10.2020, 19:43
Оценка:  -30
denis82
БАТЬКА, КРАСАВА, не даст промайданить СТРАНУ!!! Жду 22 минуса, от п.и.д.о.р.а.с.о.в.бигмирра
denis82    11.10.2020, 19:44
Оценка:  -31
denis82
СПАСИБО пЕДИКИ!
Р_И_К    11.10.2020, 20:16
Оценка:  +23
Р_И_К
бот мокшанский, сиди уже на бутильке ровно, не ёрзай. загадил всю новость своими высерами
Яроcлав    11.10.2020, 20:19
Оценка:  +24
Яроcлав
Ну так не будь таким мудаком, и не будет тебе 22 минуса.
s_e    11.10.2020, 21:52
Оценка:  +25
s_e
Уже 26 минусов, а муудаком был,мудаком и остснется )
Jochan    11.10.2020, 19:38
Оценка:  -30
Jochan
Все предприятия Беларуси, которые выпускают разный, по большому счету хлам, продают все в россию. И без их кредитов, инвестиций страна просто станет бомжом за месяц. Продукция сябров никому не нужна. Заводы распилят, а люди будут голодать. Все очень не просто. Нужно думать и не рубить с плеча.