Азербайджан захватил армянскую воинскую часть – Видео

Противник бежал, оставив технику и боеприпасы, заявили в Минобороны.
Азербайджан захватил армянскую воинскую часть – Видео
кадр из видео

Азербайджан захватил армянскую воинскую часть. Соответствующее видео опубликовано на сайте Министерства обороны Азербайджана.

Читай также: Армения заявила о новом наступлении Азербайджана

По данным ведомства, захваченная база находится на Физулинском направлении. Также в Минобороны показали ролик, на котором азербайджанский военный захватил позиции спецназа Армении.

В сообщении указывается, что армянская армия бросила свою боевую технику с боеприпасами и была вынуждена бежать. В данный момент армия Азербайджана сохраняет преимущество во всех регионах, где проходит фронт.

В ответ на заявления азербайджанской стороны пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян заявил, что было зафиксировано, как утром 18 октября Азербайджан нарушил соглашение о прекращении огня и предпринял атаку. Все данные о времени и геолокации были официально зафиксированы.

Читай также: Азербайджан заявил о продвижении в Карабахе

Ранее сообщалось, что 17 октября Армения и Азербайджан договорились о гуманитарном перемирии, которое должно было начаться ночью 18 октября. Однако несмотря на это, в Ереване заявили об артиллерийском и ракетном обстрелах. А Баку обвинил армянскую сторону в обстрелах города Джебраил.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK