Азербайджан ввел комендантский час на территории Карабаха

Отделения полиции Азербайджана будут осуществлять особое управление в каждом районе в качестве военных комендатур.
Азербайджан ввел комендантский час на территории Карабаха

Власти Азербайджана ввел комендантский час на занятых территориях в Нагорном Карабахе. В частности, он будет действовать в городах Шуша и Гадрут, сообщает местный портал trend.az в пятницу, 13 ноября.

Сообщается, что в соответствии с административно-территориальным делением Азербайджана отделения полиции будут осуществлять особое управление в каждом районе в качестве военных комендатур.

На сегодня персонал Шушинского райотдела полиции передислоцировался в сам город. Кроме того, к несению службы приступили полицейские в Гадруте. С этого момента в данных населенных пунктах вводится режим комендантского часа.

Ранее сообщалось, что некоторые жители Нагорного Карабаха сжигают свои дома, магазины и другие постройки, перед тем, как покинуть регион.

Напомним, 9 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев, премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент РФ Владимир Путин подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Азербайджанская и армянская стороны останутся на занятых позициях, а в регионе будут размещены почти две тысячи российских миротворцев.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK