Трамп рассказал, когда его победа на выборах станет очевидной

Глава Белого дома уверен, что уже через пару недель он переломит ситуацию и докажет свою победу на выборах.
Трамп рассказал, когда его победа на выборах станет очевидной
Фейсбук Белого Дома

Президент США Дональд Трамп заявил, что через пару недель станет очевидна его победа на нынешних президентских выборах в США. Об этом он сказал в интервью газете Washington Examiner, которое было опубликовано в пятницу, 13 ноября.

Читай также: Трамп впервые допустил свое поражение в президентской гонке

Так, Трамп заявил, что ему после подведения окончательных итогов выборов отдадут победу в ряде ключевых штатов, что решит исход всей гонки.

Глава Белого дома выразил уверенность в том, что победит в Висконсине, Аризоне, Джорджии, Северной Каролине, Мичигане и Пенсильвании. Между тем, согласно общим прогнозам американских СМИ, оперирующих выводами политологов и других специалистов, победа соперника Трампа - демократа Джозефа Байдена - в некоторых этих штатах сомнению не подлежит.

Читай также: Режиссер "Один дома 2" рассказал, как Трамп появился в фильме

На вопрос журналиста о том, насколько быстро он сможет переломить ситуацию, Трамп сказал: "Не знаю. Вероятно, две недели, три недели".

Автор материала отметил, что Трамп отчетливо понимает, в каком положении находится. "Он слышал, как многие ему говорили, что все кончено, и призывали признать [поражение]", - говорится в публикации. В ней подчеркивается, что Трамп не собирается, по меньшей мере, в настоящее время, следовать таким советам. "Никогда не делайте ставки против меня", - заявил в связи с этим американский лидер журналисту.

Напомним, действующий президент США Дональд Трамп заявил, что у него "украли" 2,7 миллиона голосов избирателей на президентских выборах, еще 435 тысяч голосов передали демократу Джозефу Байдену.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK