Грузия продлила запрет на международные авиарейсы

В начале ноября грузинское правительство приняло решение ужесточить карантин. В частности, ввели обязательный масочный режим в общественных местах и на улице.
Грузия продлила запрет на международные авиарейсы
Unsplash

Агентство гражданской авиации Грузии продлило запрет на осуществление международных авиарейсов. Он будет действовать до 1 января 2021 года. Об этом в среду, 18 ноября, сообщает avianews.

"Ограничения, установленные на международное регулярное авиасообщение, продлены и действуют до 1 января следующего года включительно", - говорится в сообщении. 

Ограничение не будет распространяться на прямые международные рейсы между международным аэропортом Тбилиси и аэропортами Мюнхена, Парижа, Риги, Дохи, Варшавы, Афин, Амстердама, Вены, Берлина и Милана. 

Запрет также не будет действовать на прямые авиарейсы между Международным аэропортом Кутаиси и аэропортами Риги, Катовице, Вильнюса и Дортмунда.

Отметим, что Грузия ввела запрет на международные авиарейсы в марте.

Грузия в августе восстановила прямое регулярное авиасообщение с Германией, Латвией и Францией. В грузинскую столицу выполняют рейсы авиакомпании Lufthansa, Air France и Air Baltic.

Напомним,власти Грузии с 9 ноября ввели комендантский час в крупных городах из-за роста заболеваемости коронавирусом. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK