Ранчо, где снимали сериал "Остаться в живых", выставили на продажу

В кокосовой роще на территории ранчо снимали сцены крушения самолета в "Остаться в живых" и вертолетов в "Конг: Остров черепа".
Ранчо, где снимали сериал "Остаться в живых", выставили на продажу
The NY Post

Усадьба-ранчо на Гавайях, где проходили съемки первого и второго сезонов  культового сериала "Остаться в живых", выставлена на продажу, информирует The New York Post.

К участку площадью 1,1 тысячи гектаров под названием "Ранчо Диллингем", относится более 300 метров береговой линии на северном побережье острова Оаху.

На участке также расположен дом с восемью спальнями и кухней площадью 65 квадратных метров. Рядом со зданием расположен конноспортивный центр, поле для поло и крупнейшая кокосовая роща на Гавайях.

Цена за дом составляет 45 миллионов долларов.

"Впрочем, вместе с домом покупатель получит и земли, на которых можно построить все что угодно. Загнутый на северном побережье Оаху, в городе Ваялуа, этот участок - самый большой на острове", - отмечается в сообщении. 

 
Ранчо основали еще в 1897 году, сейчас оно является наибольшим участком, который можно купить не только на острове, но и на Гавайях. Его используют для выпаса скота и сельского хозяйства, а также для организации мероприятий и съемок.

Напомним, что в США продают жилой дом с тюрьмой. Он был построен в XIX веке для местного шерифа.

Также сообщалось, что в Италии возобновились продажи домов за один евро.

Напомним, бывшая первая ракетка мира, немецкий теннисист Борис Беккер выставил на продажу виллу вместе со своей 85-летней матерью Эльвирой Беккер.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK