Захвативший заложников под Парижем убил жену и себя

Француз, удерживающий в заложниках свою жену, с которой разводился, и еще двух человек, убил женщину и совершил самоубийство. В семье осталось трое детей.
Захвативший заложников под Парижем убил жену и себя
leparisien.fr

Житель французского муниципалитета Домон в департаменте Валь-д'Уаз, захвативший свою жену в заложницы, убил женщину, а потом покончил с собой. Двое других заложников ранены, пишет Le Parisien.

Захватчиком оказался 58-летний Доминик Г. Он заблокировался в офисе компании по благоустройству территории, где работал менеджером. В помещении оказались его жена, 44-летняя Сесиль П., с которой, пишут СМИ, у него шел бракоразводный процесс. Также в заложниках у мужчины оказались еще два человека.

Доминик Г. удерживал людей более трех часов. Потом он убил супругу и совершил самоубийство. Двое других заложников получили ранения, их отправили в больницу.

Издание сообщает, что захватчик имел три судимости за домашнее насилие. У семьи остались три дочери.

До этого мы писали о захвате заложников в Мариуполе в банке. Злоумышленник угрожал взрывчаткой и требовал прибытия полиции, журналистов и спецслужб. Силовики взяли штурмом отделение, никто не пострадал.

Напомним, в Бразилии бандиты ограбили банки и захватили заложников, есть жертвы. Организованные ограбления баков произошли в двух городах страны. Есть информация об одном погибшем.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK