В Париже был избит 14-летний украинец

У пострадавшего сломаны руки и ребра, пробита голова. Родители и украинская диаспора во Франции уже ищут виновников.
В Париже был избит 14-летний украинец
facebook.com/Slavko Koutchinskiy

В Париже группа неизвестных жестоко избила 14-летнего парня из Украины, он находится в коме. Об этом в социальной сети Facebook сообщил один из представителей украинской общины в Париже.

Событие произошло еще 15 января, но о нем стало известно лишь сейчас. В районе 18.30, в одном из центральных округов Парижа Юра (так зовут подростка) с друзьями возвращался из колледжа. На них напала группа из 10 человек в масках, всем одногруппникам удалось убежать, а Юрий убежать не

Читай также: Глава погранслужбы Португалии ушла в отставку из-за смерти украинца

смог, - пишет MyUkraine.

“Десяток неизвестных с металлическими палками, битами и ножами атаковали компанию студентов. Удалось сбежать всем, за исключением одного мальчика“, – говорится в сообщении.

Сообщается, что подростка продолжали избивать после потери сознания. Парень просил не оставлять его умирать и передать его маме, чтобы она не волновалась. Первое время после избиения маму пострадавшего не пускали к сыну из-за критического состояния здоровья.

Сейчас Юрий находится в коме в реанимации. У парня в нескольких местах пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз.

Сегодня, 21 января, Юрию исполнилось 15 лет. Его родные ищут свидетелей нападения.

Напомним, в следственном изоляторе аэропорта Лиссабона скончался украинец, пытавшийся попасть в страну без действующей визы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK