Переключиться на мобильную версию

Жестокое избиение украинского подростка в Париже попало на видео

Украинского подростка жестоко избила группа неизвестных, он находится в больнице в коме.
Избиение 14-летнего украинца в Париже
Избиение 14-летнего украинца в Париже
Скриншот из видео

Лидер партии Вставай, Франция Николя Дюпон-Эньян опубликовал видео с камер наблюдения в Париже, которые зафиксировали жестокое избиение группой людей 14-летнего украинца.

Читай также: Париж протестует против закона о полиции

На кадрах видно, как подростка жестоко бьет группа людей.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствуют кадры насилия!

Напомним, парня избили 15 января, когда он вместе с друзьями возвращался из колледжа. Парень находится в коме, его состояние критическое. У подростка в нескольких местах пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ZuBBi    25.01.2021, 13:40
Оценка:  0
ZuBBi
В Украине за такое не казнят...к сожалению!!!
Aleksey111    24.01.2021, 13:22
Оценка:  +1
Aleksey111
Пи_арасы , каз_ить уро_ов !
Pruxind    24.01.2021, 12:18
Оценка:  -23
Pruxind
да в париже жесть, мне сами французы говорили что это самый небезопасный город франции
темп    23.01.2021, 21:09
Оценка:  +5
темп
Представляю,каково родителям это смотреть,как избивают ихнего ребенка... Сочувствую парню
don002    23.01.2021, 19:25
Оценка:  -31
don002
фашик довbIебывался.
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 19:39
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
теперь твоя очередь, мокшанский нацист
БЕЗУМЕЦ+    24.01.2021, 08:32
Оценка:  +20
БЕЗУМЕЦ+
Соси, додик
Diller111    24.01.2021, 12:48
Оценка:  +1
Diller111
мамка твоя довыебывалась, что такого выблядка как ты родила
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 18:06
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Для четкости картины: в своем ФБ Дюпон называет этих бандитов подонками и призывает: "Давайте вернем порядок: жестокие приговоры для нападавших". Судя по комментариям на странице, это были ниггеры.
h_a_a_r_p    23.01.2021, 17:31
Оценка:  -23
h_a_a_r_p
Покопайтесь в инете , он полукровка - отец араб , произошло все в молдавано-румынском квартале , дальше мне кажется картина проясняется
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 17:41
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Какой, накуй, румынский квартал в центре Парижа?
h_a_a_r_p    23.01.2021, 17:49
Оценка:  -23
h_a_a_r_p
недалеко от Эйфелевой башни и торгового центра Beaugrenelle.
h_a_a_r_p    23.01.2021, 17:54
Оценка:  -24
h_a_a_r_p
Короче копайся сам в инете , там найдешь , писать сто раз одно и тоже и искать инфу я тебе не буду.
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 17:59
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Ты все еще утверждаешь, мокша, что поблизости Ейфеля расположен румынский квартал?
Путин-Xyйло    23.01.2021, 14:32
Оценка:  +15
Путин-Xyйло
Не удивлюсь если этот Дюпон и был заказчиком избиения.
Брюква_и_Клюква    23.01.2021, 16:57
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Судя по тексту на видео, вряд ли.