Переключиться на мобильную версию

Протесты в России: Страны Балтии требуют ввести новые санкции

Меры будут направлены на чиновников, ответственных за подавление акций.
Протесты в России: Страны Балтии требуют ввести новые санкции
Протесты в России: Страны Балтии требуют ввести новые санкции
Команда Навального / Telegram

Страны Балтии требуют ввести новые санкции Евросоюза против России. Причиной стало силовое подавление митингов в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщил Урмас Рейнсалу, занимающий пост главы МИД Эстонии.

Читай также: Киев отреагировал на разгон протестующих в России

По словам министра, инициаторами санкций против РФ является Эстония, Литва и Латвия.

“Мы решительно осуждаем задержание мирных демонстрантов в России. Их нужно немедленно освободить“, – говорится в сообщении.

Из-за разгона протестующих страны предлагают принять ограничительные меры в отношении российских чиновников, которые несут ответственность за массовые аресты в государстве.

Читай также: Эсминец США зашел в Черное море

В свою очередь глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель отметил, что следит за ситуацию в РФ “с тревогой“. Он заявил, что 25 января руководители МИД ЕС проведут заседание. На нем будут обсуждены дальнейшие решения союза.

 Ранее в ООН заявили об ухудшении ситуации с правами человека в Крыму.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Светлана    25.01.2021, 00:01
Оценка:  -8
Светлана
Смешные Страны Балтии-словно маленькие детки. "Они требуют ввести новые санкции-'это вообще из области анекдота...Просто перлы,читаешь и настроение улучшается,все таки юмор-великая сила,ха,ха,ха,ха!!!
amzyraa    25.01.2021, 09:28
Оценка:  +28
amzyraa
Чет токо твой путя не смеется- требует отмены все время.
vrersaawes    24.01.2021, 18:04
Оценка:  -33
vrersaawes
Три проамериканские"бабы яги"против?Гыгыгыгыгы!
Брюква_и_Клюква    24.01.2021, 20:22
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
В Эстонии минимальная зп 479 евро. А ты отдаешься за водку деревенским соседям. Порадуйся, рязанская макака.
Russian-Troll    25.01.2021, 06:51
Оценка:  -29
Russian-Troll
Да и у нас за 40 тыщ никто уже не работает, ну кроме таджиков на стройках. Так что ваш пост вообще ни о чем
amzyraa    25.01.2021, 09:22
Оценка:  +28
amzyraa
За 40 тцщ никто не работает- не смеши людей, за 20-25 тыщ пашут как негры.Ты когда из маасквы выезжало-то?
amzyraa    25.01.2021, 09:26
Оценка:  +27
amzyraa
В Ростове СРЕДНЯЯ зарплата-32 тыщи- дык это средняя,Краснодар-34 -дык это средняя.
WTF2wtf    25.01.2021, 09:51
Оценка:  +27
WTF2wtf
Путиснкое быдло сделало половину оккупированного россией Донбасса вынужденными дешевыми гастарбайтерами и тупо тащится с этого ... конченые ублюдки.
Хотя чего от них еще ждать? Они просто оккупанты и убийцы на чужой земле ...
Путин-Xyйло    24.01.2021, 15:01
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Чем больше полезных санкций - тем больше "крепчают" скрепоносцы
ЗовПрироды    24.01.2021, 17:31
Оценка:  +27
ЗовПрироды
Надо им еще больше санкций навалить за навального. А че, хороший повод
Путин-Xyйло    24.01.2021, 15:01
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Чем больше полезных санкций - тем больше "крепчают" скрепоносцы
evill_bull    24.01.2021, 14:32
Оценка:  +5
evill_bull
Скоро вьебут еще полезных санкций. Грядет новая акция по-типу "Собери на дрова" собери на хлебушек. Главное жрать говно о вяличии немытой. ахах) унылые тролли продолжают мычать о колониях. Смените методичку)
verbion    24.01.2021, 14:56
Оценка:  -33
verbion
Пишет житель самой нищей недостраны в европе, из села в иваносранковской области
Путин-Xyйло    24.01.2021, 14:59
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Еще у одного кацапа скрепы воспалились
verbion    24.01.2021, 14:10
Оценка:  -29
verbion
Да насрать всем на эти три прибалтийских придатка
Путин-Xyйло    24.01.2021, 14:57
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
Если так насрать, то чеко ты "пар" пускаешь?
Russian-Troll    25.01.2021, 06:54
Оценка:  -29
Russian-Troll
Чего на человека накинулись? Так же как и ты «пар пускает», и я, и вообще все тут. С утра кофейку налил, и сюда, поржать над незалежными
amzyraa    25.01.2021, 09:27
Оценка:  +28
amzyraa
а че- в Ольгино еще и кофе наливают окромя бояры?
WTF2wtf    25.01.2021, 09:53
Оценка:  +27
WTF2wtf
Путинское быдло больше всего издевается над миллионами местных оккупированного россией Донбасса,
который они опустили намного ниже любого другого региона Украины ...
masszeer    24.01.2021, 12:36
Оценка:  -29
masszeer
Законно избранная власть имеет право защищаться.Видимо американским колониям об этом их хозяева просто не сказали.
Vixerunt    24.01.2021, 13:38
Оценка:  +25
Vixerunt
Чешется что ты теперь ТУТ не хозяин ???
wert-71    24.01.2021, 17:58
Оценка:  +30
wert-71
з якого дива вона законна, якщо писали про підроблені вибори в РФ? - Путін нелегітимний