Просят о помощи: Застрявшие на Занзибаре туристы записали видео

Туристы жалуются на плохие условия размещение и отсутствие конкретики с датой вылета
 |  Автор: Юрий Кобзар
Просят о помощи: Застрявшие на Занзибаре туристы записали видео
кадр из видео

Украинские туристы, застрявшие на Занзибаре, записали видео, в котором обратились с просьбой о помощи к депутатам и СМИ. Видеобращение опубликовал Телеграм-канал “PavlovskyNEWS“.

Читай также: “Девушка с собачкой из Уханя“ улетела в Африку

Две молодые украинки рассказали в видео, что уже 3 дня не могут вылететь из Африки. Девушки отметили, что самолет, на котором они должны были возвращаться, сломан, и они боятся на нем лететь.  Также они жалуются, что перевозчик и туроператор не сообщают им конкретную дату возвращения на родину.

При этом, несмотря на заверения организаторов путешествия, людям так и не создали нормальные условия пребывания. Так, девушки пожаловались на то, что их поселили в отель, где людям не давали ни воды, ни еды. Также не было возможности принять душ.

Читай также: На Занзибаре избили и ограбили украинцев - соцсети

В видео отмечается, что среди 180 туристов, застрявших на Занзибаре, есть пожилые люди, которым нужны специфические медикаменты, недоступные для покупки в этой стране. Также в числе ожидающих есть инвалиды и годовалые дети.


Напомним, на Занзибаре застряли 180 туристов из Украины. Некоторые туристы пожаловались, что не всем обеспечили отель, а те, кому жилье таки предоставили, были поселены в плохих условиях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK