Опубликованы фото арсенала подмосковного стрелка

Дом Владимира Барданова в подмосковном поселке Вешки был построен как крепость, там хранился большой арсенал оружия.
Опубликованы фото арсенала подмосковного стрелка
t.me/Hinshtein

Опубликованы фото арсенала оружия вешкинского стрелка Владимира Барданова, который вчера несколько часов отстреливался от силовиков из своего дома в Подмосковье. Фото опубликовал депутаты Думы РФ Александр Хинштейн в своем Телеграм-канале.

Российский депутат сообщил, что когда СОБР начал операцию, в доме было много родственников “стрелка“. Поэтому сначала пришлось выводить людей на улицу по одному. Кроме того, потребовалось время, чтобы эвакуировать жителей из соседних домов в поселке.

Читай также: "Успокоить" детей: в Тернополе мужчина открыл стрельбу на детской площадке

“Дом был выстроен практически, как крепость, где у Барданова хранился большой арсенал оружия, в т.ч. автоматического, а также гранаты. Он изначально занял выгодную позицию, постоянно отстреливаясь. Кинул не менее 10 гранат. Рикошетом пули был ранен офицер СОБРа“, - написал Хинштейн.

Сообщается, что СОБР постепенно выдавил Барданова с 1-го этажа на 2-й, потом на чердак. При этом постоянно предпринимались попытки вести с ним переговоры. После обстрела гранатометом в доме начался пожар. Покинуть дом Барданов отказался, он погиб во время пожара дома.

 

 

 

 

Напомним, вчера в подмосковном поселке Вешки ФСБ провело масштабную спецоперацию. Местный житель отстреливался из своего дома.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK